Gilde von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1264006) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | V Cherry von den sieben Pappeln SchH2/FH (SZ954030) | | V4 Tell vom Löwenbrück SCHH3, FH (SZ799183) | | |
V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ734957) |
V Birke von den sieben Pappeln SchH2 (SZ903972) | | |
V Afra von der Brückenschänke SchH1 (SZ820205) |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) |
V Erla vom Erlenwald SchH1 (SZ842852) | | |
V Burga von der Nachtwiese SchH1 (SZ683753) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) | | |
V Britta von der Delog SchH3/FH (SZ848658) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) | | |
Uschi vom Wellenfeld SCHH2 (SZ833529) |
Ria von der Elisabethenklause SCHH1 (SZ1150560) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) | | |
Hada von der Starrenburg SchH1 (SZ561434) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) | | |
Anka vom Widderwappen SCHH3 (SZ780673) |
VA3 Bella von der Baiertalerstraße SCHH2 (SZ1073922) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
Ira von der Wienerau SchH1 (SZ1013210) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
SG Bella von der Wienerau SCHH 2 (SZ967249) | | SG Armin vom Entensprung SCHH 3 (SZ929862) | | |
Christa von der Rassweilermühle SchH2 (SZ894103) |
V Balka vom Borsteler Jager SCHH 2 (SZ919038) | | |
Christel vom Ahrendtschildt SCHH3/FH (SZ652809) |