De Orse Mak Flai Cheroki (RKF3435689) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | Vogerland Odin IPO1 (RKF78696) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
Vogerland Alikanta IPO2 (RKF26406) | | |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) | | Moritz von der Stadt Mosbach (SZ1874778) | | |
Padi vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1733827) |
Betelgeizer Cerby () | | |
No information about the Dam () |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | Ungvari Star Kris () | | |
Bernadette Nibelung (MET12784/89) |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () | | |
V(USSR) Velina C-1430 OKD1, ZKS1 (LKSS363-83) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | Vlaterfolg Den IPO1 (RKF0083326) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) |
Vlaterfolg Bastina IPO1, (RKF66772) | | |
Bessy from Ji-Ji Haus OKD1, ZKS1 (RKF0066996) |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
Wölfin Haus Zucht IPO-1 (RKF25797) | | |
Vild Treygest Cheydi (RKF0066938) |
De Orse Mak Flai Enrike () | | Ando vom Osterberger-Tal (SZ2230763) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V1 Qenni vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2159836) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) |
SG 44 BSZS JKL 2010 Vivie von Media (SZ2233332) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) | | |
V Kitty von Vierhundert Hertz SchH2 (SZ1865598) |
V Lepa von Media SchH1 (SZ2169024) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ1927068) | | |
V37 Cora von der Lohner Heide SchH2 (SZ1751118) |