Bera aus der Westfalenmitte SchH1 (SZ987470) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | Falter Preußenblut SchH1 (SZ544506) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) | | |
VA Lende Preußenblut SchH3 (SZ589287) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | '42 VA8 Mix von der Höhenluft SCHH2 (SZ491747) | | |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) | | |
Rolanda von der Starrenburg SchH2 (SZ530772) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | VA Dieb von der Liebchensmühle SchH3 (SZ542102) | | |
Norne vom Hooptal ZPr (SZ440089) |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) | | |
'42 VA1 Elfe vom Aichtal SchH2 (SZ513368) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | Faust vom Busecker Schloß SchH3 (SZ537373) | | |
Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 (SZ510080) |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) | | |
Oscha von der hohen Fichte SchH (SZ456229) |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | VA3 Erlkönig vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ553026) | | |
Dolly von der Hechtsburg SchH1 (SZ509869) |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Christa von der Fürstensalmburg SchH1 (SZ655238) | | V Dolf von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ581499) | | |
Ulunda vom Haus Schütting SchH3 (SZ529441) |
Lona vom Leopark (SZ578560) | | |
Olga von der Fürstensalmburg SCHH1 (SZ512432) |
Gerda vom Balkenloch (SZ943926) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Nannette von der Emsschleuse SchH3/FH (SZ890810) | | Kadett von der Emsschleuse SCHH3 (SZ796753) | | V Norbo von der hohen Fichte SchH3 (SZ621705) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) | | |
Sonja von der hohen Fichte SchH2 (SZ510229) |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) | | |
Unda vom Walburgitor SchH1 (SZ516665) |
Aga von der Starrenburg SCHH1 (SZ826185) | | Manto von der Bosfelderburg SCHH1 (SZ621063) | | Benno von der Bosfelderburg SCHH3 (SZ506363) | | |
Petty vom Felshügel (SZ479805) |
Ella vom Stammsberg SCHH2 (SZ566287) | | |
Elfe vom Schopperplatz SCHH2 (SZ495477) |
Floris von der Starrenburg (SZ691743) | | Dago vom Haus Hamacher SchH3 (SZ601127) | | |
Betty vom Haus Stöss B1H (SZ593632) |
Hada von der Starrenburg SchH1 (SZ561434) | | |
Tenne von der Starrenburg SchH1 (SZ531439) |