Noble von Granville (AKCDN46471705) | | UKC CH Blue vom Parchimer Land CGC, SPOT, NTD, TKN (SZ2256253 (AKC DN31032503) UKC (P198659)) | | SG Uncas vom Poppitz SchH3 (SZ2085021) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 (DDR131941 (SZ-1795005)) | | |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) | | |
Fanta vom Haus Kathleen SCHH2 FH (DDR121620) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) | | Greif vom Peri-Hof SCHH3 (SG-DDR-MS & WUSV QUAL) FH (LG02-FH-PRÜFUNG SGR) (DDR149313) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
SG Yina vom Parchimer Land SchH1 (SZ2217283) | | V Falk vom Anhalter Hof SCHH3 FH (SZ2105214) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
SG Kanta vom Königswaldereck SCHH3 (SZ1988357) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
SG Tessy vom Parchimer Land SCHH3 (SZ2155873) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) |
UKC CH Zelda's Schurke vom Sucherquelle CGC, NTD, RATN (AKCDN37880812) | | Reggie vom Sucherquelle (AKCDN29936502) | | Birko vom Haus Seefeldt SAR K-9 (SZ2089975 (AKC DN06801502)) | | SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 (SZ1826406) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
Josi von den Tonteichen IPO3, SchH3 (SZ1975172) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) |
Molly vom Schone Berg (AKCDN15883807) | | Gladius von Spartanville CD (AKCDN10815101 08-06) | | V Iltis von der Wildsau SCHH3, IPO3 (SZ2011328 (AKC DL91498801 04-03)) | | |
SG Gerdi von der Wildsau SCHH3 (SZ1833940) |
Franka vom Felsenschloß SchH1 (SZ2053474 (AKC DN06098501 06-04)) | | |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) |
Y-Heidi Vom Spartanville (AKCDN10720705) | | V Puck vom Gräfental SCHH 3 (SZ2115110 (AKC DN4683403)) | | |
V Saskia vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050619) |
Otess von der Neptungrotte SchH1 (SZ2021064 (AKC DL84629101)) | | |
Lexa vom Brunihof SCHH2 IPO1 (SZ1796848) |
Lexi Vom Sucherquelle (AKCDN26254901) | | Atze vom Hardtnocken (SZ2213153 (AKC DN23827301)) | | V Eddy vom Felsenschloß SCHH3 (SZ2041998) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
V Chica von den Grauen von Monstab SCHH 3 (SZ2137511) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
Uta vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2072187) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
Bora vom Haus Iris (SZ2154769) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 (SZ1884242) | | |
SG Inka vom Nebenryck SCHH2 (DDR158436 (SZ 1785427)) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Quelle vom Haus Iris SCHH3 PSH1 (SZ1942999) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |