Klette vom Kalsmunttor SchH2 (SZ502008) | | CH., ROM (US) Chlodulf vom Pelztierhof PH, ZPR (SZ446895 (AKC 158004)) | | Edi aus dem Leineweberhofe PH (SZ410874) | | Arno von den deutschen Werken ZPr (SZ349151) | | Cito von der Emscherwacht PH (SZ191861) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) |
Afra vom Rüpingsbach SchH (SZ77122) | | |
Nixe vom Rüpingsbach (SZ48718) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | Fels vom Bismarckhain (SZ133933) | | |
Trautchen vom Kinderheim (SZ75738) |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) | | |
Alma von der Groben (SZ64571) |
Hella vom Ostheim (SZ360789) | | Cito vom Söstbach [Of Picardy] PH (SZ285272 (KCSB 1156JJ)) | | CH (AKC) Amor vom Geyerberge SCHH (SZ122678 / AKC 440080) | | |
Annerl Vom Roten Berge (SZ81618) |
Christa vom Bernhardbrunnen (SZ190606) | | |
Prinzeß (Steffen) PH (SZ119989) |
Dieta von der Felsenkluft (SZ171716) | | CH (US) Alf von Tollensetal PH (SZ74981 (AKC 445079)) | | |
Bera von Düsternbrook SCHH (SZ65601) |
Krafta von Riedekenburg (SZ70464) | | |
Asta von Kattenturm (SZ48357) |
Bella von der Lohbrüggerhöhe SchH (SZ402468) | | CH. (US) Curt vom Bachtor PH (SZ339175) | | Dewet von der Friesenburg HGH (SZ108804) | | Held von Riedekenburg (SZ62307) | | |
V Bella von Riedekenburg (SZ46051) |
Ada von Fürstenburg (SZ64972 (Band 15)) | | |
Clara von Herkulespark (SZ61209) |
Cita v Holztor (SZ146784) | | Ditlef vom Philippstor (SZ77153) | | |
Cilla vom Grafenwerth (SZ64145) |
Nelly von Floisdorf (SZ67578) | | |
Ira vom Park (SZ36872) |
Anni vom Billhof SchH (SZ331370) | | Cuno vom Friedenstor SchH (SZ102387) | | Siegfried von der Horstburg PH (SZ67554) | | |
Mira (vom Fallelslebertorwall) (SZ50417) |
Biene von Sedina PH (SZ66766) | | |
Flora von der Welle (SZ53737) |
Hedy Bergerslust SCHH (SZ219688) | | CH (US) V Armin von Pasewalk (SZ98727 (AKC 401246)) | | |
Debora von der Peterstirn (SZ65321) |
Blanka Bergerslust [of Southmore] (SZ89964 (KCSB 0490EE)) | | |
Goda von Mundtsdorf (SZ68249) |
Dina von der Doppellinde HGH (SZ413816) | | Cito vom Näthern HGH (SZ339964) | | Edo von der Buchheide SchH (SZ143880) | | Siegfried von der Horstburg PH (SZ67554) | | Meteor (von der Ohe) (SZ64191) | | |
Freia (Von Luckum) SVALT 990194 (SVALT990194) |
Mira (vom Fallelslebertorwall) (SZ50417) | | |
Elsa (vom Park) SZ 50416 (SZ50416) |
Christel vom Kloster Huysburg (SZ64326) | | V Bendix von Riedekenburg (SZ46045) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Anni vom Assebach (SZ47935) | | |
Dora vom Huytal PH (SZ26499) |
HtSn 1925 Cilly vom Brücksgrund HGH (SZ114578) | | Luchs Liebelinde (SZ55584) | | Seppel von Zeitz (SZ55581) | | |
Pitz von Zeitz (SVALT990559) |
Lotte vom Münchsberg (SZ24489) | | |
Bella vom Scharfen Eck (SZ10691) |
Gisa vom Osterland (SZ69278) | | V Armin von Riedekenburg SchH3 (SZ36723) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Adda von der Elsterbrücke (SZ31201) | | |
Lisie vom Roten Berge (SZ4662) |
Carmen von der Doppellinde HGH (SZ372765) | | Ex von Groß Hamburg PH (SZ211670) | | CH (US) V Armin vom Passewalk ZPR (SZ98727) | | V Billo von Riedekenburg ZPR (SZ46048) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Debora von der Peterstirn (SZ65321) | | |
Inge vom Birkenfeld (SZ50754) |
Cora von der Isebeck (SZ105647) | | Armand von der Vils (SZ15751) | | |
Nanon vom Eberhardtshof (SZ8997) |
Cenzi vom Büngers Park (SZ51530) | | |
Rosel von Büngers Park (SZ25925) |
PrHtSn Nord 1928 Alice von der Doppellinde HGH (SZ275456) | | Arry von der windigen Ecke (SZ129792) | | Dreff von der Morgensonne (SZ67417) | | |
Lutzi von der Röhte (SZ61926) |
Afra vom Zabelsdorf (SZ73840) | | |
Britta aus den Anlagen (SZ57009) |
Diane von Oberböhmsdorf (SZ143888) | | Marsch vom Gesserstrand HGH (SZ78191) | | |
Rea von der Oberaltenburg (SZ61827) |
Irma von Oberböhmsdorf (SZ94622) | | |
Fides von Oberböhmsdorf (SZ76226) |