Elina von Team Donauknie (AKCDN49598602) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) | | |
V Exi vom Haus Dexel SchH3 (SZ1743312) |
V(LGZS) Gala Vom Damjan Hof IPO1 (JR809614 (ROI 18/130127)) | | V Gismo vom Butjenter Land IPO1 (SZ2251319) | | V 1 (SG30 BSZS JKL 2008) Vidol von Babylon SCHH2 (SZ2203804) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Dunja von Babylon SCHH I (SZ2052978) | | V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1946685 (SKK 1755602)) | | |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) |
V Vanta von Babylon SCHH1 (SZ1882796) | | |
Yulle vom Burbrink SCHH1 (SZ1800925) |
V Galina vom Butjenter Land SCHH 3 (SZ2164191) | | V Yago vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ2117383) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
V Bera von Bockhorster See SCHH1 (SZ2087475) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ilka vom Amselstrauch SCHH2 (SZ1973368) | | |
V Tiffi vom Friedenspark SCHH 1 - KKL.1 (SZ1772323) |
SG Vera Armandia Lidderdali IPO2 (JR737756) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
VA1(SRB 2008) Rada Armandia Lidderdali IPO1 (JR727639 (ROI 13/55319)) | | V Ramon vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2117672) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) |
VA1(SRB) SG9 BSZS'05 Vida Armandia Lidderdali SCHH 1 (JR723051) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA1(YU) V55 BSZS'03 Anna aus Agrigento SCHH1, IPO1, DNA (SZ2031183) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |