SG Donna von der Bruderschaft IGP 1 (SZ2322850) | | G Eik vom grauen Schlund IPO 1, AD (SZ2262273) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Corrie vom Paulinenfeld SCHH3, IPO 1 (SZ2120273) | | G Marko vom Thielenhof SCHH3 (SZ2008095) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
SG Jule vom Thielenhof SchH3 (SZ1931131) | | SG Fox vom Gleisdreieck SchH3 (SZ1822445) | | |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) |
G Nora von der Lindenhalle SCHH3 (G-BSP) (SZ1859161) | | |
G Freia von der Lindenhalle SchH3 FH (SZ1659792) |
G Eda von der Klus SCHH3 ,FH1 (SZ2014706) | | Castro vom Merlin SCHH 3 (SZ1735496) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
Jenny von der Herdersfarm (1984) SZ 1701636 SCHH3 (SZ1701636) | | |
V Gonny vom Loosbroekerhaus SchH1 (SZ1578736) |
Nancy von der Teufelsmauer SchH3 (SZ1890263) | | Fandor von Trafalga SchH2 (SZ9001991) | | |
V Quecke von Trafalga SchH1 (DDR118095) |
Kathy von der Teufelsmauer SchH3 (SZ9004764) | | |
No information about the Dam () |
G Adele von der Lordschaft IPO 1, AD (SZ2241387) | | SG Ace vom Adlershofer Wald SCHH3 (LGA), IPO3 (LG-FCI) () | | V Chicco vom Gussower Fließ SCHH3 (SZ2061856) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
Febi vom Miersdorfer See SCHH 2 (SZ1916189) | | SG Greif von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1750868) | | |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) |
Anni vom Miersdorfer See SchH2/FH (SZ1773019) | | |
SG Pam von Manolito FH2, SchH3 (DDR137377 (SZ1773016)) |
Wicki von den Wannaer Höhen SCHH2 (SZ1946582) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
SG Catja von der Neundorfer Flur SCHH2 IPO3 (SZ2192460) | | V -BSZS- Ajax vom Röhnsaler Bach SCHH3 V, IPO3 V, FH2 V, (SZ2138666) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | Natz vom Tegelhous '93 WUSV WORLD CH, '93 BELGIUM CH,3X(WUSV), SchH3 IPO3 (LOSH626130) | | |
Frika van Maarlohof SCHH3, IPO3 (LOSH0456361) |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) | | |
G Norma von Tegelhous IPO3 (LOSH633907) |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) | | V Marko von Burg Tiersperg SCHH 3 (SZ1993697) | | |
Betty vom Zeuterner Himmelreich SCHH 1 (SZ1817497) |
SG Angie von Karthago SCHH 2 (SZ2006905) | | |
SG Yosie von Karthago SchH1 (SZ1907229) |
V Asta vom Schafstädterwappen SCHH3 (SZ2127938) | | V Immo vom Rosseleck SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 (SZ2034448) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) |
SG Eike vom Rosseleck SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 (SZ1900849) | | |
Kessa vom Haus Zacke SCHH3,IPO3;FH (DDR171230) |
V Gitta vom Hessischen-Bergland SchH3(SG-LGA) IPO3 FH1 (SZ2059134) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) |
V Anja vom Hessischen-Bergland SCHH 3 (SZ1926145) | | |
V Ulme von den jungen Hansen SCHH3 FH (SZ1809798) |