Bibi von Sonnenberg (AKCDN45569504) | | Enzo Vom Spitzenhund (AKCDN36882603) | | V Bomber vom Wolfsheim SchH3 FH1 (SZ2180640 (AKC DN25129802)) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 (SZ1979431) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) | | Ajax vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1805532) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) | | |
Clea vom Kellnerhof SchH3 (SZ1446253) |
SG3 Catty Mapet SCHH1 (CMKUDS/73791/09 (AKC DN31180301)) | | SG Nargo Helilein SchH3, IPO3 (CMKUDS/59890/06/08) | | SG Jeron Stan Hrad ZVV1, ZPS1, IPO3 x 7, SCHH3 x 2, FH1, 2009 & 2010 WDA FH Champion (CMKU47703/02/05 (AKC DN16869901)) | | SG Ilko aus der Königshöhle SCHH3, IPO 2, ZM, ZVV3 (SZ2043698 (CMKU 38311-99/00/01)) | | |
G Cita z Rauova chovu SchH1 (SZ1899044) |
Urry z Blatenského zámku ZVV1 (CMKUDS/41400/01/02) | | |
Jera z Blatenského zámku SVV1 (CMKU26954/96/98) |
SG Cara Helilein ZVV1, ZPO1 (CMKU37888/99/01) | | SG Ori z Danaru ZVV2 (CKS16197/93/95) | | |
SG Adela Venusina sopka IPO3,SVV2, SCHH1 (CKSP02122/92) |
G Jill Advil ZV1 (CKS19606/94/96) | | |
SG Jaga z Danaru ZM,ZVV2,IPO3,SCHH1 (CMKU46861/02/04) |
SG Bona Zde-Sko SchH2 IPO2 (CMKU48152/03) | | V Arek (1995) SchH3, IPO3, 3XWUSV (LOIGT609406) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
Maya (Maggio) (LOI 529979) SchH2 (GT529979) | | |
Janet vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1715183 (GT 443593)) |
SG Dolly z Purschova chovu ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 (CMKU35024/98/01) | | SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) (CKS12282/92/95) | | |
SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS (CKSP10834/92) |
G Cara z Blatenskeho zámku IPO3 (CKS11825/92/95) | | |
sg Ura z Blatenského zámku ZVV1 (CKSP01521/92) |
Alexis Von Nordstern Hof (AKCDN26588202) | | Drake vom Fleischerhein (AKCDN17079402) | | VA7 (WDA) Irk von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2104199) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) | | |
Daisy von Adeloga SchH1 (SZ1814320) |
V Candy vom Fleischerheim SCHH 1 (AKCDL91555004) | | VA Hero vom Moorbeck SchH3 (SZ1997618) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Tina vom Moorbeck SchH2 (SZ1875981) | | |
V Chiwa vom Moorbeck SchH2 (SZ1707025) |
V Foxi von der Urbecke SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1974362 (AKC DN90712602 09-02)) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) | | |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) |
Brooke vom NorthStar (AKCDN12004908) | | V(LGZS) SG(BSZS JKL 2002) Jecko vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2086153) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Ona vom Solling SCHH2 (SZ1901849) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V Laika vom Solling SchH1 (SZ1770759) | | |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) |
V Kessi von Herzbach SCHH1 (AKCDN12002101) | | V Isko vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2019570) | | V50 Ron vom Schloss Runding SchH3 (SZ1892006) | | |
V Frika vom Schloss Runding SchH2 (SZ1813374) |
V Ussaja von der Wienerau SCHH3 FH (SZ1947410) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V Ora vom Eichelborn SCHH1, KKL 1 (SZ2069429) | | V1 Pan von der Jahnhöhe SchH3 (SZ1977243) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Tilly von der Holzheimer Linde SchH2 IPO2 FH2 (SZ1909924) | | |
V Palme von der Holzheimer Linde SchH1 IPO2 (SZ1766850) |