Bodo vom Diebskopf (SZ1904075) | | SG Champ vom Bärenfang SCHH3, WUSVx4, BSPx2, FCI Vice Sieger 1995 (SZ1808082) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 (SZ1530608) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
SG Afra von der Hole SchH3 (SZ1414718) | | V Bodo von der hohen Erle SchH3/FH (SZ1296776) | | |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) |
Fara von der Weutburg SchH3 (SZ1250987) | | |
Quanda vom Haus Benzbach SchH3 (SZ1134895) |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
SG Espe von der Heimelbach SchH1 (SZ1339601) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Anka von der Heimelbach SchH3 (SZ1263888) | | |
Dora vom Haus Ditscher SchH2 (SZ1194990) |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Anja von der Schäferhütte SchH3 (SZ1344125) | | Cäsar vom Waldblick SchH3 (SZ1235355) | | |
Annette vom Waldblick SchH1 (SZ1168030) |
Cora vom Rheinauhafen SchH1 (SZ1263368) | | |
Britta von Willreut SchH1 (SZ1171270) |
SG Andra vom Diebskopf SCHH2 (SZ1758096) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Betty vom Aalenbach SchH3 (SZ1692390) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 (NHSB770637) | | |
Anka van de Berendonck (NHSB511460) |
Setta VH1 (NHSB858014) | | |
Boesko Heros van Twente () |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) | | |
Lora vom Driland SchH3/FH (SZ1238406) |
Wicky vom Warndtweiher SchH3/FH/IP3 (SZ1540741) | | G Daro vom ewigen Gletscher SchH3 (SZ1411931) | | V Earl vom Haus Hakatherm SchH2 (SZ1260587) | | |
Ryane vom Bottmingerschloß SchH1 (SZ1216305) |
Cora vom Onkelshaus SchH2 (SZ1170383) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Nicki vom Warndtweiher SchH2 (SZ1213124) | | |
Betty vom Hüttenwäldchen SchH3 (SZ1121034) |