Grihem Pejson-Kejdi OKD-2, ZKS-1 (RKF3250640) | | Champion Russia, RKF Vostok-Zapad Brit OKD-2, ZKS-1 (RKF2366014) | | V Tyron della Real Favorita SchH1 (LOI05/120412) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) |
Cilly vom Holtkämper Hof SCHH1 (SZ2093252) | | VA Heros vom Holtkämper See SCH3 (SZ2032254) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Yari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1934830) | | |
V Froni vom Holtkämper See SchH2 (SZ1812850) |
V Lamri von der Urbecke SCHH1 (SZ1990234) | | VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 (SZ1910871) | | |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) | | |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) |
Junior Champion Russia Zilber Vasserfal Shandi (RKF1646066) | | VA (RUS), CH RUS Tornados-Ostwind Hilton IPO3 (RKF0094368) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
VA (RUS) Endrefalva Hillary IP1 OKD+ZKS (RKF81506) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Endrefalva Riply IP1 (RKF66766) | | |
V Yana v. Haus Kathleen (SZ1825591) |
V (RUS) Indi Geomas Vina (RKF1462476) | | VA (RUS) Ingo v. Zellwaldrand IPO1 (RKF1069450) | | V20 Addi von der Gundorfer Hohe SchH3 (SZ1993752) | | |
V Hadja von der Dunieschenke SchH1 (SZ1809664) |
V Soffi vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2006539) | | |
SG Elfi von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1914119) |
CH BLR Endrefalva Villota (RKF0078820) | | Orry von der Römerau SCHH 1 (METNJ10122/93) | | |
V Cindy von der Römerau SchH1 (SZ1633411) |
Ungvari Star Bovariya IPO1 (RKF29013) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
Champion Russia Grihem Tserta OKD1, ZKS1 (RKF2266650) | | CH Russia, Lithuania, RKF Liberfroint Opus iz Smolenskoy Kreposti OKD-2, ZKS-1, IPO-1, KKL-1L (RKF1781736) | | VA1 (RUS) Maxx vom Hauswalder Bach BH, IPO1, SCHH (SZ2093986) | | SG2 Bär von der Ostfriesischen Thingstätte SCHH3 (SZ2009570) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA1 Quena vom Haus Sommerlade SchH3 (SZ1901790) | | |
V Gipsy du Village le Plus Long d'Alsace SchH1 (LOF404248 (SZ 1901162)) |
V3(BSZS) Ina von der Jahnhöhe SchH3/FH1 (SZ1906298) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
VA /CHRUS/BL/RSVNO Serafima iz Smolenskoy Kreposti (RKF1253057) | | VA(RU) CH RUS, BLR Vitus von Haus Kalbach IPO1, SCHH1 (NHSB2244838 (RKF 1124794)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursula von Maggenheim SCHH1 (NHSB2035661) | | |
SG Quiny von Maggenheim SchH1 (SZ9015330) |
CH RUS Varvara iz Smolenskoy Kreposti (RKF0094507) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) |
Absolutis schima (RKF0077518) | | |
SG Absolut Angi (RKF26045) |
CH Russia, Lithuania Grihem Odri-Fine OKD-1, ZKS-1, IPO-1, KKL-1L (RKF1421620) | | V Gando von der Holzheimer Linde IPO 1 (SZ2065034) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
SG Kena von der Holzheimer Linde SchH2 (SZ1994069) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA3 Karla vom Wiesenborn SchH3 (SZ1836609) | | |
V Palme von der Holzheimer Linde SchH1 IPO2 (SZ1766850) |
CH Grand Russia, Russia,Lithuania, Belarus, RSVNO, RKF Grihem Infanta OKD-1, ZKS-1, IPO-1, KKL-1L (RKF1136134) | | Wilko V.Haus Babilon SCHH 3 IP3 FH (SZ1910871) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) | | |
V Cilly vom Haus Babilon SchH2 (SZ1687137) |
отлично Grihem Zea OKD-2, ZKS-1< KKL-1L (RKF85253) | | Vokos vom Hühnegrab (SZ1908958) | | |
Lillo vom Hühnegrab SchH1 (SZ1763626) |
Чемпион России, Чемпион Литвы Fiji OKD-1, ZKS-1< KKL-1L (RKF28310) | | |
Deri (RKF0028309) |