IPO2 SG1 BSZS 2015. Prix od Kovacica IPO2 HR/30323
| IPO2 VA Elmo Weisse Agram IPO2 HR/27409
| SCHH3 V48 BSZS 2008 Ritmo von Arlett SCHH3 SZ/2164012 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
SCHH II V Wonjia von Aducht SCHH II SZ/2090851 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SchH1 Lore von Aducht SchH1 SZ/1989661 | SchH3, VH3 VA9 ITA 1999, 2000 Flasch von Nieuwlandshof SchH3, VH3 NHSB/2006961 (SZ 1951130) |
SCHH1 Vena vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1861863 |
IPO1 SG Karola zum Gigelsfelsen IPO1 SZ/2164689 | SCHH3, FH1 VA6(I) V14 Hannibal vom Stieglerhof SCHH3, FH1 SZ/2115539 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH1 V Xena vom Stieglerhof SCHH1 SZ/2058075 | SCHH3 V Cento vom Monopteros SCHH3 SZ/1977297 |
SCHH2 V Ulla von Oxsalis SCHH2 SZ/1904965 |
SCHH2 V1 Helge zum Gigelsfelsen SCHH2 SZ/2132787 | SCHH3 V10(I) SG15(BSZS'01) Omen von Ochsentor SCHH3 SZ/2065960 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH2 V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 SZ/1986600 |
SCHH3 V Carla zum Gigelsfelsen SCHH3 SZ/2079143 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SchH1 V Nicki zum Gigelsfelsen SchH1 SZ/1983518 |
IPO1 SG Lara od Kovacica IPO1 HR/28955
| IPO1 V Beks Dogshof IPO1 HR/27495 (ROI 11/75913) | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 | SchH3 V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 SZ/2058750 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Vina vom Moorbeck SCHH1 SZ/1905993 |
SCHH2 V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 SZ/2038495 | SCHH3 VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 SZ/1964761 |
SCHH2 SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 SZ/1990640 |
IPO1 SG Perrie vom Dänischen Hof IPO1 SZ/2119392 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
SCHH1 V 11 Pally du Naphil SCHH1 SZ/2098295 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
IPO 1 V Jena de Naphil IPO 1 LOF/446131 |
IPO1 Karma od Kovačića IPO1 HR/27432 | IPO1 V(CRO) Xaro od Kovacica IPO1 HR/24937 | SCHH3 VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 LOI/03/77115 (SZ 2148106) | SCHH3 VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 SZ/2062851 |
SCHH1 SG Raya d'Ulmental SCHH1 LOI/00/105985 |
VA 4 (HR) Ussi Dogshof HR/20680 | Gorbi vom Mönchberg SZ/1993648 |
Zaiga vom Mönchberg SZ/1980992 |
IPO1 V Zambi od Kovacica IPO1 HR/25171 | IPO 3 VA3 HR SG97 BSZS'03 Zambo vom Aspenhaus IPO 3 SZ/2102829 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH 1 V20 BSZS 1999 Ida vom Aspenhaus SCHH 1 SZ/1991116 |
IPO 1 Isis od Kovacica IPO 1 HR/22070 | SCHH3, FH1 V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 SZ/1910983 |
IPO 1 Anita od Goluba IPO 1 HR/16074 |
IPO2, KÖRUNG WORLD WINNER ANDREA vom Fichtenschlag Zwinger IPO2, KÖRUNG
| SCHH3 2XVA(USA),SIEGER(CY) Yoyo zur Worringer Rheinaue SCHH3 SZ/2227362
Mittelgroß, gehaltvoll, kräftig, trocken und fest, sehr gute Gebäudeverhältnisse, sehr guter Ausdruck, sehr gut pigmentiert, sehr gutes Gepräge. Hoher, langer Widerrist, gerader, fester Rücken, gute Länge und Lage der Kruppe. Sehr gut gewinkelt, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend, flach über den Boden gehende Gänge mit sehr kraftvollem Nachschub bei guter Erhabenheit. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt, läßt ab. V. Sehr ausdrucksvoller, sehr korrekt aufgebauter Rüde. VI. Geeignet zur Verbesserung des Pigments und des Größenfaktors. | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH3 V Xtra von Arlett SCHH3 SZ/1876667 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 | SCHH3, IPO3, FH V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH SZ/1832901 |
SCHH2 V Orti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1832486 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH1 V Venus zur Worringer Rheinaue SCHH1 SZ/2165326 | SCHH3, BH, AD V Endrefalva Olympus SCHH3, BH, AD RKF/1250063 (SZ 2141671) | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
SCHH1, IPO1 V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 RKF/0083824 | SchH3 V Clifford van Noort SchH3 SZ/1795247 |
SCHH1 V Szaszfalusi Bebi SCHH1 MET.Nj/7639/88, SZ 9104567 |
SCHH 2 V Emilia zur Worringer Rheinaue SCHH 2 SZ/2055621 | SCHH3, FH V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH SZ/1975059 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
SCHH2 V Sydney zur Worringer Rheinaue SCHH2 SZ/1994130 | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 |
SchH2 V Jessy vom Holtkämper See SchH2 SZ/1828623 |
SchH2 V 42 BSZS 2010 Ronda vom Fichtenschlag SchH2 SZ/2208405 (AKC DN50693301)
| SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |