DOLCE vom Haus Tchorz () | | VA1 PL 2018 Kjuwel vom Haus Tchorz IPO2 (PKR I74420 (AKC DN52158402)) | | V Figo vom Nordteich IPO3 (SZ2259562 (ROI 15/19468)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
V Aida vom Nordteich SCHH 1 (SZ2217074) | | V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 (SZ2160453) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Wenus von der Orangerie SCHH1 (SZ2081838) | | |
V Tessy vom Brachttal SCHH1 (SZ2005654) |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) |
V (SG11 BSZS JKL 2013) Warrinka vom Haus Tchorz IPO2 (PKR I70905 (SZ 2318674)) | | VA(PL),V1,SG36 BSZS Fritz vom Kuckucksland SCH3 (SZ2218279) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
V Dessa vom Haus Arnemann IPO1 (SZ2194461) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Sun vom Nordteich SCHH1 (SZ2149511) | | VA(JSV) Armin aus Agrigento SCHH1 (SZ2098504) | | |
V SG37(BSZS 1999) Uganda aus Agrigento SCHH1 (SZ2011965) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) |
Damila vom Haus Tchorz (PKR I76745) | | V Bruno vom Wallensener Hof IPO2 (SZ2255771) | | V(BSZS) Hutch von der kalten Hardt SCHH3(G-BSP) (SZ2165519) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) |
V Chuckie vom Schloß Laer SCHH3 FH1 (SZ2118445) | | G Ingo vom Haus Lohe SCHH3 (SZ2058509) | | |
V Yane vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1860106) |
V Ghana von der kalten Hardt SCHH3 (SZ2012088) | | |
SG Leja von Loyola SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SV1799268) |
SG Diestel vom Haus Cismar SCHH3, IPO 3, FH1 (SZ2151317) | | SG Hardes vom Aesculap SCHH 3 (SG - LGA), IP 3, WH (SZ2057095) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
Ratina von der Döllenwiese (SZ1964359) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Paula vom Haus Cismar SCHH1 (SZ2062182) | | SG Urban vom Haus Cismar SCHH3, IPO3, LGA SG (SZ1919686) | | |
Ella vom Haus Cismar SchH1 (SZ1793125) |
G Steffi vom Haus Cismar SCHH1 (SZ1888338) | | |
G Anja vom Südmühlenkolk SCHH1 (SZ1716965) |
SG Savanah vom Haus Tchorz IPO1 (PKR I61041) | | VA1(BEL) Xaro d'Ulmental SCHH3 (LOI03/77115 (SZ 2148106)) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
SG Raya d'Ulmental SCHH1 (LOI00/105985) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 (GT540829) | | |
V10(IT) Ziska dei Tre Pini SchH1 (GT483517) |
CH.PL YANKINA vom Holtkämper See IPO1 (SZ2113032) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V Lamri von der Urbecke SCHH1 (SZ1990234) | | VA(RUS) Wilko vom Haus Babilon SchH3/IP3/FH1 (SZ1910871) | | |
Nena vom Haus Babilon SchH3 (SZ1816747) |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) | | |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) |