Kody Von Jessieleigh () | | Max Barabak (CMKU770?? (AKC DN38902801)) | | VD Ergo Hartis Bohemia IPO3, SCHH-VPG3, WUSV 2ND CHAMP 2007 (CMKU50158/03) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) | | V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP (SZ1735638) | | |
Ria vom Körbelbach SchH3 (SZ1618905) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) |
V Danni Tobani IPO3,SCH3,ZVV2 (CMKU32488/98/00) | | V Kaj od Policie SCHH3, IPO3, ZVV1, VZ1 (CMKU23354/95/97) | | V Bob Hozmi SCHH3, IPO3, ZVV1, ZM (CKS08510/92/94) | | |
G Blackie Lesta ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP61892/92) |
SG Gola od Policie ZVV1 (CKS09173/92/94) | | |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) |
SG Afra Milfrak ZVV1 (CKS11704/92/96) | | SG, 5X ÚMS, 10XÚMR Dark Gymor IPO3, SCHH3, ZV3, ZPS2, FH-FCI, ZVV2, OP2, FH2 (CKSP80930/91) | | |
SG Alice Gymor ZVV2 IPO2 ZM (CKSP30221/86) |
Ima Jamirex ZVV1 (CKSP51816/92) | | |
V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 (DDR112902 (CKSP 1598-85/80/84)) |
SG Unny Leopard Rex ZVV 1 (CMKU55819 (AKC DN33983301)) | | SG Chuck Gaja-Nova 5V1/P IPO3, SCHH1 (CMKU41413/01/04 (FIN 3797205)) | | SG Quasy von der bösen Nachbarschaft 1998 WUSV CHAMPION, 2XWUSV, 2XBSP, SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1908900) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) |
SG Eire Gaja CS IPO3, SCHH3, ZVV1, 5V1/P (CMKU21978) | | V Black SNB CS ZM,ZVV.1 (CKSP14718/93) | | |
V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 (DDR112902 (CKSP 1598-85/80/84)) |
G Bianka Hronovsky pramen ZM, ZVV2, ZZP1, OP1 (CKSP73767/8790) | | |
SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP41029/87) |
VÝB. Quinta Benátecká vinice 5KI1/P ZM, ZZO, ZVV1 (CHK55818) | | CACIB,CAC,KRAJ.VÍT. Arno Hartis Bohemia ZVV 1,SCHH1 (CMKU31065) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Palme Ornis IPO1,SCHH1,ZV1 (CKS15954/93/95) | | |
VA 1(CZ) Oresta z Krkonosskeho polesi IPO1 (CKSP90979/89) |
V Kora Benatska vinice ZVV 1 (CMKU22694/95/97) | | Urbi vom Kirschental (SZ1690704) | | |
V Ziewa vom Kirschental HGH (SZ1589926) |
VYBORNA Zita Jestedka (CMKU81830) | | |
VYBORNA Quinta Jestedka ZM,ZVV1 (CKSP31347/86) |
Anika Von Delacruz (DN32224303) | | Ukhan vom Canisphere (AKCDN25078101) | | V SG24 BSZS 2006 Fello van de Zomerdijkslanden SCHH3 (NHSB2548881) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V5 BSZS 2003 VA2 (B) Jacky van de Zomerdijkslanden SCHH 3 (NHSB2271906 (SZ 2090559)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Flurin van de Zomerdijkslanden SchH1 IPO1 (NHSB2115647 (SZ 2154475)) | | |
V Esther van de Zomerdijkslanden VH1, SchH1, VZH (NHSB1880105) |
SG Xara Vom Canisphere SCHH 1 (CKCRU052334) | | V1 Kenno vom Bergmannshof SCHH3 (SZ2090905) | | V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 (SZ2023351) | | |
V Ines von der Rauentalshöhe SCHH1 (SZ1926666) |
V3 VA1(USA) Whitney aus Agrigento SCHH2 (SZ2017499) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
SG66 Perris vom Canisphere SCHH 3 (CKCNC866426) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Vanny von der Freiheit Westerholt SCHH 1 (SZ2050833) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
UKC CH. Dyxine vom Eichbaum (SZ2187869) | | V Quantro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ2093864) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Undra von der Kahler Heide SchH3 (SZ2036672) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) |
V Xeca von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1931063) | | |
V31 Orsina von der Kahler Heide SchH2 (SZ1741998) |
V Pihra vom Eichbaum SchH3 (SZ2142221) | | V Hill vom Germannshof SCHH2 (SZ2043526) | | V Hinnerk vom Kiemoor SCHH3 (SZ1981421) | | |
V Lissie vom Kiemoor SchH3 (SZ1804339) |
V Daulökke's Tannie SchH1 (SZ2012861 (DK 04013/96)) | | |
VA1 (DK) Daulökke's Nim-Nim BHP3 FH (DKK14443/90) |
Ira vom Eichbaum (SZ2074243) | | V Quaxus vom Eichbaum SCHH3 (SZ2020077) | | |
Tessi vom Eichbaum SCHH2 (SZ1916650) |
Eika vom Eichbaum (SZ1970660) | | |
Gina vom Cappeler Rathaus SCHH1 (SZ1881282) |