JBOB BOB Alex House Shaman (TRKIF-GSB-GSD-0292) | | V2 TR Gill vom Friedländer Land IPO1 (SZ2246370 (KIF 0139)) | | V Dux von der Glockenheide SCHH3 (SZ2199448) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Iris von Trafalga SCHH3, FH1 (SZ2068680) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) |
V Merry von Trafalga SchH1 (SZ2162351) | | V92 BHZS 2007, V2 Belg Sieger 2006 Levis di Fossombrone SCHH3, VH 3 (LOI02/67092 (SZ 2152710) (NHSB 2510183)) | | V Urk von der Wienerau SCHH3 (SZ1873963 (LOI 99/81696)) | | V Gorbi von der Wienerau SCHH3 (SZ1804387) | | |
V22 Ninja von der Wienerau SCHH2 (SZ1743232) |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) | | |
V Tala vom Kirschental SCHH1 (SZ1690701) |
V Bikini di Fossombrone SCHH1, Brevet1 (LOI00/3184) | | Andiamo von Isidora SchH2 (SZ1956270) | | |
Wolke von der Wienerau SCHH1 (SZ1826264) |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Rickie von Trafalga SCHH1 (SZ2108220) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Ira von Trafalga SCHH3, IPO3 (SZ2068679) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
BIS2, BIS3, JChTR, GChTR, Mediterranean Ch. 2018 Honny vom Shaman (KIFGSD-0218) | | V,OV,KV,VT Unico z Kyjovskeho udoli ZZO,BH,ZVV1 (CMKU64314/07) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Yolly vom Dänischen Hof ZVV1, IPO1 (SZ2119341) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Piana vom Dänischen Hof SCHH1 (SZ2061951) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V7 Xantia vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1958731) | | |
V (BSZS) Minka vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1863936) |
V3 (WUSV) Ege Von Kyssus SCHH1 (TRSVTUR101291) | | Vax von der Alten Backerei (SZ2187948) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
Yucca aus der Brunnenstraße SCHH1 (SZ2135788) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Onja von der alten Bäckerei SCHH1 (SZ2060218) | | |
SG Ghana von der alten Bäckerei SCHH2 (SZ1934222) |
TR SG1 Didi von Erk BH (SZ9150287) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
SG(BSZS) V(TR) Yudith von der Urbecke IPO1 (SZ2133021) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) |
V Hanna vom Stefanopeler Tal SchH3 FH1 (SZ2085677 (AKC DN11163401 11-05)) | | |
V Foxi von der Urbecke SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1974362 (AKC DN90712602 09-02)) |