Kora von der Adelegg (SZ1900170) | | Kim am Argensee SchH3 (SZ1744312) | | Gauner am Argensee SchH3 (SZ1664769) | | Falk von der drei Helmen Stadt SchH3 (SZ1584827) | | V Kerry vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1440467) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) |
SG Gundi vom Isartal SchH1 (SZ1506047) | | Natz vom Heppeplatz SchH3/FH (SZ1394975) | | |
Cijelka vom Schloß Büchl SchH3 (SZ1186466) |
Corina von der Burschenpartie SchH1 (SZ1368689) | | |
Vefa von der Ruine Werdenfels SchH2 (SZ1257107) |
Bessy von den Erlachwiesen SchH3 (SZ1486003) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
Bianka vom Dobelbach SchH3 (SZ1365396) | | Faruk vom Blaustein SchH3 (SZ1261567) | | |
Anja vom Tomberg SchH1 (SZ1207432) |
Nixe von der Ajaxklause SchH1 (SZ1287505) | | |
Biane von der Distelhalde SchH3 (SZ1163114) |
V Frigga von der Queis SchH1 (SZ1495284) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) | | |
V Britta vom Märkischen Weg SchH3/FH (SZ1059285) |
Asra von der hohen Erle SchH1 (SZ1296402) | | SG5 Mike von dem Estherlager (1970) SZ1284501 SCHH2 (SZ1284501 (NHSB 540284)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Jutta von dem Estherlager SCHH1 (NHSB446955) | | |
Bianca von Jos-Co-Sal (NHSB310381) |
Rommy von der hohen Erle SchH1 (SZ1233504) | | Lex von der hohen Erle SchH3/FH (SZ1165052) | | |
Katja vom Lierberg SchH1 (SZ1101887) |
Terra aus der Schlimmgasse HGH (SZ1168157) | | |
Moni vom Kirschental SchH1 (SZ1053386) |
Bonni von der großen Linde (SZ1825764) | | Bronco aus Jever SchH3/FH/IP3 (SZ1700437) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) | | |
Janka vom Rottumstrad SchH1 (SZ1236048) |
SG Maike vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1654591) | | SG Hanko vom Jeverland SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1499161) | | VA13 Roland von der Wohrabrücke SCHH3, FH (SZ1340369) | | |
V Nixe von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275345) |
SG Gisa von der Kopperpahlerallee SchH2 (SZ1305329) | | |
Gritte vom Ralfenhain SchH1 (SZ1127692) |
Babsy vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1564490) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
Mira vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466086) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |
Judy von der Döllenwiese (SZ1666095) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |