Domino von Haus Schura (AKCWC986023 (10-75)) | | Gauner Vom Sonnenbachtal (AKCWB168004 (04-70)) | | Condor Vom Kleinen Falter CD (AKCWA699125)) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
Blanka vom Piastendamm SCHH1 (SZ1034220) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) |
Anka vom Haus Teipelke SchH1 (SZ1034421 (AKC WA701302)) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
Asta vom Moorbachtal SchH3 (SZ952867) | | Lex von der Luitpoldschule HGH (SZ873975) | | Arno vom Mondscheinweg SchH3 (SZ785881) | | |
Diana vom Hofgut Kaffenberger SchH2 (SZ691219) |
Jenny von der Luitpoldschule SchH1 (SZ829818) | | |
Imma vom Ringelsbrunnen SchH2 (SZ732524) |
Elfe vom Maibächel SchH1 (SZ909561) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Petra Vom Fleischerheim (AKCWC014408) | | Uwe von der Felsenkluft SchH3 (SZ1088060 (AKC WB565562 (10-70)) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
Heta von der Felsenkluft SchH3 (SZ1020500) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) | | |
V Hilda von der Starrenburg SchH1 (SZ691753) |
Anka von der Flachsheide SchH1 (SZ950897) | | Lasso Lipperblut (SZ856372) | | |
Barrie von Spork-Eichholz (SZ790927) |
Ilsa vom Hohenstrauß (SZ861289) | | |
Gitta vom Wellenfeld SchH2 (SZ656841) |
V8 Ricke vom Elbbachtal SCHH2 (SZ1066512 (AKC WB087701 (09-68)) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) | | Artus vom Salon SchH3 (SZ767648) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) | | |
Buche vom Marquardstein SchH1 (SZ485821) |
Ansa vom Bergischen Blut SchH3/FH (SZ826145) | | Odin vom Friedrichshaus SCHH3 (SZ679125) | | |
Irma vom Hain SchH1 (SZ600966) |
Dolly vom Tidexen SchH2 (SZ654714) | | |
Blanka vom Krähengraben FH (SZ553302) |