Cody vom Gatower Forst IPO2 (SZ2272118) | | V Oskar von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2201583) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
V Wanja vom Dümpter Feld SCHH 3 (SZ2118947) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V, Umsa vom Rockland SCHH3 (SZ2015014) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) | | V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH (SZ1688119) | | |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) |
Bessy vom Rassestandard SCHH3 (SZ1617672) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
Roxanne von den Wannaer Höhen IPO3 (SZ2223081) | | V Uno vom Stadtfeld SCHH3, IPO3 (SZ2107060) | | SG Etzel vom Stadtfeld SCHH3 (G-BSP) (SZ1923797) | | V Major vom Phönix SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1801040) | | V Flunk vom Golmkauer Krug SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1683172) | | |
V Clea vom Golmkauer Krug SchH2/IP2 (SZ1622971) |
Janette vom Phönix SchH3 (SZ1710396) | | |
Brandi von der Herner Höhe SchH2 (SZ1546662) |
G Uzi vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1795628) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) | | |
V Hella vom Stadtfeld SchH3 (SZ1525715) |
V Hera vom Stadtfeld SCHH3 (SZ1950728) | | V Boomer vom Emsbogen SCHH3/FH G-BSP,3XLGA (SZ1786562) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) |
Gimmy von Haus Larwin VH1/IP3 (SZ1772809) | | |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) |
V Yane vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1860106) | | SG Rocky van Blitsaerd IPO1, KNPV, PH1, Met.L (NHSB1577980 (SZ 1851497)) | | |
Afra vom Blitsaerd SCHH1, VH1 (NHSB1429770) |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) | | |
V Hella vom Stadtfeld SchH3 (SZ1525715) |
V Imme von den Wannaer Höhen SCHH3 (BSP) (SZ2168995) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 (SZ1869598) | | G Ferro vom Blauen Stahl SCHH3, FH, ( SG - LGA ) (SZ1745671) | | |
Lana vom Fischedickseck SchH2 (SZ1611074) |
SG Daffy vom schönen Blick SCHH 1 (SZ1729980) | | |
Anja vom schönen Blick (SZ1584503) |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) |
SG Hel von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2033373) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) | | |
Estha vom Buckower Feld SchH2 (SZ1566330) |
V Lya von Karthago SCHH I, BHP1 (SZ1952048) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) | | |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) |