CH.SA Lattica von Team Milford (HungMET.Nj.6082/12) | | Gattorno Carlos (SZ6300854/MEOE) | | Arko von Bellissimo (MNJK???? (MET.Nj. 2515/R/09)) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
SG1 Lyra von Bellissimo SCHH1 (MNJK23542) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) |
2X VA(HU) Randa von Oxsalis SCHH2 (SZ2068309) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Debby von Oxsalis SCHH2 (SZ1962933) | | |
V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1882100) |
Gattorno Burda (MET.NJ9750/07) | | Gilemali Manto () | | VA2 Fernet von der Grafenburg SCHH1 (SZ2137513) | | V5 Lauser vom Emkendorfer Park SCHH3, FH2 (SZ2081041) | | |
VA13 Heilei's True-Love BHP3 (DK00091/96) |
V Yera vom Niemberger Eck SCHH 3 (SZ2085845) | | |
V Gitta vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2015937) |
Betti vom Wildsteiger Landhaus SCHH1 (SZ2075803) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
Oxana vom Wildsteiger Land (SZ2007561) | | |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) |
Gana z Lintichu SCHH1 (SUCHNO 46218 (MET.Nj. 6214/H/06)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
SG Kelly vom Poxdorfer-Tannenhof (SZ2018842) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Eli vom Poxdorfer-Tannenhof SchH3 (SZ1931267) | | |
V Yanka von der Roten Matter SchH1 (SZ1782756) |
V. Szeged-Vidéki Quenda (6099/06) | | V Yasper van Contra IPO-1 (MET.Nj8153/02) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) | | VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 (SZ1936610) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Cina von der Wienerau SchH3 (SZ1834280) | | |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) |
V Remy van Contra IPO1 (MET6302/R/97) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Ratta von der Wienerau SCHH1 (SZ1754908) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
Bavaria Doxa SCHH1 (NJ.3468/R/05) | | Jammy von der Wienerau IPO3 (SZ1980150) | | V Hanno von der Eulerstrasse SCHH3, CAB2 (SZ1844062) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Molli von der Wienerau SchH2 (SZ1743229) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Quanda zu den sieben Burgen (SZ1911268) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) |
V Dunja zu den sieben Burgen SchH1 (SZ1735519) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
V Leika von der Musikschmiede SchH1 (SZ1655907) | | |
V Gilda vom Mohrungerland SchH1 (SZ1518191) |