Perle von der Saydaerhöhe SchH1 (SZ579080) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | SGR, CH. (US) Arras aus der Stadt Velbert ZPr (SZ462958) | | V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 (SZ421211) | | V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD (SZ388414 (KCSB 0055LL)) | | V UK.CH. Armin Ernaslieb PH (SZ255189 (KCSB 0041HH)) | | |
Adeline von der Felsbank (SZ163355) |
Austrian Siegerin Susi von Boll PH (SZ296987 (KCSB 1016HH)) | | |
Cilly v Edelschiess (SZ169964) |
CH. (UK) Ansa of Ceara PH (SZ339532 (KCSB 1272HH)) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) | | |
Wanda vom Blasienberg HGH (SZ85876) |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Flora von Hils (SZ375744) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) | | |
Bella von Bernhardbrunnen SCHH (SZ166583) |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) | | |
Sieglinde v Rothenbuch HGH (SZ69766) |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) | | Bodo von der Horstschanze (SZ370981) | | |
Dina v Lautersee (SZ72499) |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) | | |
Distel von Oberklamm (SZ252070) |
Betty von der Silberkrone SchH (SZ423497) | | Bosko aus der Puppenstadt (SZ361595) | | Alf vom Edelsaß (SZ186724) | | |
Bella Apoldania (SZ114785) |
Erra vom Nessetal (SZ225305 Sable) | | |
Krimhilde vom Boxberg (SZ135245) |
Erla vom Fuchsenstein SchH (SZ340171) | | Dobber von der Stoffelskuppe SCHH (SZ217299) | | |
Cilli von Amalienruh SCHH (SZ108896) |
Erla von der Stoffelskuppe (SZ249311) | | |
Anni v Amalienruh (SZ79969) |
Dina von der Saydaerhöhe SchH1 (SZ549106) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) | | |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | Pack vom Osterland (SZ91267) | | |
Hexe vom Elstergrund (SZ45085) |
Inge von Oeringen (SZ78995) | | |
Charlotte von Oeringen (SZ56682) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | Taps von Bern SchH (SZ59196) | | |
Ella von Hanauerland PH (SZ21625) |
Asta von Spree Athen (SZ81209) | | |
Hilde vom Osterland (SZ71906) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | Lord von der Mottlau (SZ28722) | | |
Billa vom Striessfeld (SZ11545) |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) | | |
Billa vom Striessfeld (SZ11545) |
Rena von der Saydaerhöhe SchH2 (SZ530487) | | Lasso von der Fürstensalmburg SCHH3 / MH2 (SZ503792) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Hexe vom Einetal SCHH2, ZPR (SZ477070) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Dronna vom Solmserhof ZPR (SZ442442) | | Horst von Ninive (SZ410624) | | |
Edith von Finnentrop (SZ355722) |
Japan Siegerin 1935 Reina von der Mainhöhe ZPR (SZ397985) | | |
Trudel von Tümmlitzwalde SchH (SZ355915) |