Erras von Donauwolf () | | SG Arec von Stark BH, AD, ZZO, ZM, SCHH 1, ZVV 1 (LOM3-0017623) | | V Amigo von der Holzinger Au VIZE-UNIVERSAL SIEGER 07, (4XBSP) SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2129059) | | SG Filou vom Harztor SCHH3 (V-LGA, SG-BSP), IPO3, FH (SZ2038859) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
SG Unja von der Abfuhr BH, SCHH1 (SZ1871146) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Yves vom Patscherkofel SCHH3, IPO3, FH3 (SZ1943585) | | SG Chris von Egerstau SCHH3 IPO3 (SZ1754214) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
Nuri vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1858287) | | SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 (SZ1702722) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) | | |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) |
G Mola vom Bunsenkocher SCHH2 () | | V Unikum vom Höllbachgrund SCHH3 (LGA) (SZ1966440) | | SG Xaver vom Höllbachgrund SCHH3 (BSP) (SZ1810398) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Julia vom Schwabachtal SchH3/FH (SZ1631396) | | |
Alma vom Hochstädter Wappen SchH3 (SZ1528763) |
Flora vom Höllbachgrund SCH 3/FH (SZ1851593) | | Django vom Floriansbrunnen SchH2/ZH2 (SZ1737888) | | |
G Babsi vom Rosenegg SchH2 (SZ1650378) |
SG Danka von Kirchbühl SchH1 (SZ1755750) | | |
Kobra von der Angerstraße SchH3 (SZ1622676) |
SG Ina vom Bunsenkocher SchH1 (SZ1982411) | | V Dax vom Baumberg 1996 BSP SIEGER, 1996 WUSV, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1866888) | | SG Quax von Karthago SchH3 (SZ1695088) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Lena vom Haus Gremm SchH3/IP3 (SZ1711397) | | |
SG Hexe vom Haus Gremm SchH3 (SZ1641127) |
Cena vom Bunsenkocher SchH3/FH1 (SZ1768841) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) |
SG Mara von den Schwedenschanzen BH (SZ2209633) | | V Queick vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2135595) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) | | |
SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH (DDR132318) |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH (DDR153818 (SZ-1776302)) | | |
SG Halla vom Reiterturm SCHH1 (DDR136337) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | V Condor vom Gräfental SCHH3 (SZ1888106) | | |
SG Afra vom Hainacker SCHH1 (DDR157386) |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) | | |
Ypsi vom Gräfental SCHH1 (DDR163914 (SZ-1908114)) |
SG Wendi von den Schwedenschanzen SCHH2 (SZ2061319) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) | | Greif vom Peri-Hof SCHH3 (SG-DDR-MS & WUSV QUAL) FH (LG02-FH-PRÜFUNG SGR) (DDR149313) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |