Tamara vom Mülheimer-Bach (SZ1891138) | | SG Dallas vom Geefacker SchH3/FH/IP1 (SZ1764581) | | SG Lex aus der Stimbergstadt SchH3/FH/IP1 (SZ1621611) | | Zarno vom Chrysanthemenhof SchH3 (SZ1491042) | | SG King vom Schloß Sonnenstein SchH3/FH (SZ1220663) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
Liane vom Rother Berg SchH1 (SZ1161065) | | |
Cora von der Knobelsmühle SchH1 (SZ1062837) |
SG Alfa vom Arolser Holz SchH2 (SZ1249870) | | Bill von der Bickelwiese SchH3 (SZ1188577) | | |
Inge vom Haus Harald SchH1 (SZ1111125) |
Elektra vom Stockborn SchH2 (SZ1114081) | | |
Anka von der Lohmanns Ruh SchH2 (SZ1010955) |
Ihmchen vom Lusenpark SchH3 (SZ1456774) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 (SZ1244350) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
SG Queen vom Lusenpark SchH1 (SZ1234174) | | |
Fabi vom Lusenpark SchH1 (SZ1125071) |
SG Yasmin vom Geefacker SchH1 (SZ1541934) | | V Nicco vom Bertlichergrund SchH3/FH (SZ1382330) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) | | |
V Meta von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1161970) |
Karin vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1271102) | | Boy vom Büsker-Eck SchH2 (SZ1167582) | | |
Fee vom Wildpferdbruch SchH1 (SZ1093412) |
Henny vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1190763) | | |
Amsel vom Haus Marina SchH1 (SZ1032569) |
Elfi vom Geefacker SchH1 (SZ1370703) | | SG Ando vom Piastendamm SchH3/FH (SZ1143044) | | VA7 Veus vom Fiemereck SchH3 (SZ1065564) | | |
V Carla von der Nienburger Mühle SchH2 (SZ972113) |
Muschka vom Piastendamm SchH1 (SZ1004550) | | |
Blanka vom Haus Görlich SchH2 (SZ962182) |
Rita vom Chrysanthemenhof SchH1 (SZ1253668) | | V Held aus Wattenscheid SchH3 (SZ1111699) | | |
Perle aus Wattenscheid SchH2/FH (SZ1009428) |
Perle von Burg Ingenhoven SchH1 (SZ1070899) | | |
Blume vom Monte Casino SchH1 (SZ994476) |
Ortega vom Terdannenhof (SZ1739769) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | V Woker vom Tollensestrand SchH2 (SZ1175368) | | |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) | | |
V Elfe von der netten Ecke SchH1 (SZ1109354) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Katinka vom Terdannenhof SchH3 (SZ1652870) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
V Andra vom Terdannenhof SchH1 () | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Alin vom Hülhovener-Land SchH2 (SZ1285615) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
Fee vom Haus Eyll SchH1 (SZ1214771) | | |
Wolga von West-Germanien SchH1 (SZ1102758) |