Kastor von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1023326) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | Bruno von der Schieferwiese SchH1 (SZ803460) | | |
Tanne vom Hain (SZ629918) |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) | | |
Elfe Bluhmtreu (SZ641563) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | Bero von der Riedperle SchH3/FH (SZ750113) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) | | |
Cora von der Bernhardschule (SZ688444) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | V Vasko zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ855158) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) | | |
Frigga vom Papierweiher SchH1 (SZ873615) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | V Ingo von der Schinklergrenze SchH3 (SZ954320) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) | | Niwo vom Gähnenden Stein SchH3 (SZ750700) | | |
Gundel vom Bogeneck SchH3 (SZ578073) |
Tana von Bad Melle SchH3 (SZ840356) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) | | Hektor vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ855286) | | V Armin vom Salon SCHH3,TD (SZ767646) | | |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) |
Ossie vom Gambacher Tal SchH1 (SZ628881) | | |
Irla vom Gambacher Tal SchH2 (SZ590613) |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) | | Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 (SZ695650) | | |
Cora von der Wolfslust (SZ63437) |
Anni von der Berlitzgrube HGH (SZ737133) | | |
Senta vom Sturmsgraben HGH (SZ626718) |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
SG Dolly von der Wetterauer Perle SchH1 (SZ925475) | | Danko Wikingerblut SchH3/FH (SZ808170) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Xanga Preußenblut SchH3/FH (SZ619761) | | |
Kuniswinde Preußenblut SCHH1 (SZ589281) |
Burga von der Wetterauer Perle SchH1 (SZ828190) | | US.CH. Cuno von der Teufelslache SCHH3 FH (SZ699082 (AKC W341679)) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
Ilke vom Glockenrain SchH2 (SZ713749) | | |
V Banda vom Haus Arnold SchH2 (SZ548242) |