Pia vom Felsenstein SchH 1 () | | G Cain vom Felsenstein HGH, ZTP 4337/22 () | | Ben vom Felsenstein HGH (DDR5716) | | Götz von der Götzingerhöhe HGH, SchH 1 (DDR5813102) | | Harras vom Lausitzer Grenzwall HGH (SZ574127) | | Stauff aus der Hermannsstadt () | | |
Lotta aus der Hermannsstadt HGH (SZ504427) |
Blanka vom Lausitzer Grenzwall HGH (SZ509953) | | |
Helga von Schlabendorf (SZ432516) |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | V Ajax von der Kieler Bucht-Ost SCHH3 (SZ814260) | | V Edel von Skaby SCHH3 (SZ688994) | | Zio von der Stammburg SCHH3 (SZ535644) | | |
Printe von der Starrenburg SCHH2 (SZ489423) |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) | | |
Sati vom Nordkap SCHH1 (SZ548721) |
Anka vom Pankeborn SCHH2 (SZ728678) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Janka vom Schollenkrug SCHH1 (SZ660458) | | |
Freia vom Schollenkrug SCHH2 (SZ590151) |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) | | Elch Wikingerblut SchH1 (SZ830090) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Xanga Preußenblut SchH3/FH (SZ619761) | | |
Kuniswinde Preußenblut SCHH1 (SZ589281) |
Zitta von den Weinbergsecken HGH, SCHH1 (SZ772874) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Ines von den Weinbergsecken SchH 2 (SZ603682) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
SG Dirndl vom Erls-Berg HGH, SchH 1 (DDR11386) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | Ciro von Milzau (SZ512031) | | |
Asta (Conrad) SZ 504839 (SZ504839) |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) | | |
Hexe vom Lunaeck HGH (SZ498557) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) | | |
Anka aus der Hallorenstadt SchH2 (SZ505016) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | Volker von der Zeitzer Schweiz SchH2 (SZ571230) | | |
Jane vom Schloß Tinz SchH3 (SZ508141) |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) |
Distel vom Altburgstädt'l SchH 1 (SZ7548) | | Eggo vom Blumenfreund SCHH3 (SZ886167) | | Caro vom Neu-Torturm SCHH3 (SZ637794) | | Nestor vom Orlastrand SCHH2 (SZ570749) | | |
Jutta vom Orlastrand HGH (SZ535114) |
Quelle vom Jonastal SCHH1 (SZ571442) | | |
Karin vom Jonastal SCHH2/MH1 (SZ500471) |
Addi vom Blumenfreund SCHH3 (SZ772278) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Dina vom Königswaldereck SCHH3 FH (SZ623222) | | |
Lady vom Domschloß SCHH1 (SZ504734) |
DDR SGRN 1958, V- Elke von der Phakola SCHH3 (SZ880446) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
Nora von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ672385) | | Sigbert vom Bobertal SCHH2 (SZ580223) | | |
'42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 (SZ515261) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |