Vladi aus Vikwelt () | | VA 1 BL, 3хVA 3 RU OLIMPUS aus Vikwelt (RKF3393049) | | VA2 (BY) Hill vom Welsetal IPO1 (SZ2215664 (BCU 166-021280)) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
V Jana vom Mühlenblick SchH2 (SZ2171196) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V Elly vom Mühlenblick SCHH1 (SZ2080650) | | V78 (BSZS) Veus vom Nordlandzwinger SCHH3, FH1, IP3, DNA GPR. (SZ2017013) | | |
V Fleur van Noort SchH3 (SZ1912747) |
V, Sally vom Mühlenblick SCHH1, DNA GPR. (SZ1917372) | | |
V Diva vom Mühlenblick SchH2 (SZ1711906) |
Baltika aus Vikwelt () | | VA (BLR) Endrefalva Clifford IPO1 (SZ2166610 (RKF 1946031)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
V Zhemchuzhina fom Haus Reva OKD-2, ZKS-2 () | | VA1 (BL) Alana Balt YANOSH IPO 1 (RKF1438552) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Zaskia IP1 (RKF1172839) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) |
V Bevina's Burg Feliche OKD-1, ZKS-1 (RKF1253115) | | V Bear of Mount Star Dago OKD-1/ZKS-1 (MET.Nj.6788/97) | | |
V Raumax Fina Nj (MET.Nj.10212/93) |
Vuro Gracia () | | |
Vaiz Montana () |
Velesich Anuta () | | V1 Kai vom Poxdorfer-Tannenhof IP1 (SZ2178854) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) | | |
V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1827527) |
V Palli von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2098518) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
VA3 BSZS VA1 IGSC Olga vom Poxdorfer-Tannenhof SCHH3 (SZ2044424) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Prixi vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1954310) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
SG2 RUS, CH, CACIB Floreshal Elissiya IPO1 () | | VA RUS,V 50 (HZS) Thor vom Friedenspark SCHH3 (SZ2166750 (RKF 1833741)) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) |
V Kitty vom Friedenspark SCHH2 (SZ2109554) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V68 Zenta vom Friedenspark SCHH3 (SZ2048630) | | |
V46 Olivia vom Friedenspark SchH3/IP3/FH1 (SZ1923120) |
VA (RU) Akselbrunnen Gandia IPO 1 () | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | V Flick von der Windrose IPO1 (SZ1979675) | | |
SG Biggi von Bewie SchH1 (SZ1837908) |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) | | |
V Zilber Vasserfal Ferrary OKD1, ZKS1 (RKF0080212) |
VA (RUSSIA) Akselbrunnen Dinastia IPO 1, RESCUE SERVICE (RKF1293081) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
VA (RU) Yoshida Van Noort IPO1 (SZ2047329) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |