CHRussia De Orse Mak Flai Enigma OKD,ZKs (RKF3908276) | | V Figo vom Nordteich IPO3 (SZ2259562 (ROI 15/19468)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Aida vom Nordteich SCHH 1 (SZ2217074) | | V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 (SZ2160453) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Wenus von der Orangerie SCHH1 (SZ2081838) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Tessy vom Brachttal SCHH1 (SZ2005654) | | |
Quana vom Roseneck (SZ1912754) |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | V Nasko vom Nordteich SCHH 3 (SZ2010060) | | |
V Kati vom Nordteich SchH1 (SZ1937925) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) |
Cefeya iz Doma Allens IPO1 (RKF2718231) | | SG6 VA10(I) VA3 Dax de Intercanina SCHH3, IPO2 (SZ2201860) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) | | |
V Quenda von der Noriswand SCHH1 (SZ1926861) |
VA RU Romina iz Doma Allens OKD-2 ZKS-3 (RKF 2028956) | | V1 (RUS) CH.RSVNO Romulus vom Frankengold (SZ2121308) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) |
Angelina vom Frankengold (SZ2073199) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
J.CH.RUS, CH.RUS. Zambia iz Doma Allens OKD-1 3KC-1 (RKF1610596) | | V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 (NHSB23038) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 (RKF1103857) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |