SCHH3, IPO3 SG Zoran Ben Ju SCHH3, IPO3 SUCHNO/43263/02/04 (AKC DN19542301)
Bonitácia: 5Y5/55 P I.tr. | 2X WUSV, SCHH3 Kinte vom Sickinger Moorwerk 2X WUSV, SCHH3 SZ/2048546
| SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SZ/1873570 | FH, SCHH3 V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 LOSH/562727 (SZ 1726080) | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 |
SchH3/FH G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH SZ/1728703 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH3 Dunja vom Bernet SchH3 SZ/1603965 | SCHH3 V Alk von Aramis SCHH3 SZ/1399025 |
SchH3/IP3 Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 SZ/1490562 |
SCHH3 SG Aischa vom Sickinger Moorwerk SCHH3 SZ/1872768 | SCHH3, IP3, FH2 V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 SZ/1760003 | SCHH3 (LGA) V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) SZ/1644457 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
SchH2 SG Haifa vom Schotterhof SchH2 DDR/100292 (SZ1549374) |
SCHH3 (LGA) SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) SZ/1684341 | SchH3 SG Dago von Buschletten SchH3 SZ/1559701 |
SchH3 SG Gora von der Döllenwiese SchH3 SZ/1605122 |
SCHH 3 Sella von der Rostadt SCHH 3 SZ/1756331 | SCHH3 (SG-LGA*2), FH V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH SZ/1612707 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH/IP3 SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 SZ/1512915 |
Fanta vom Anger SZ/1571746 | SchH3/FH/IP3 Cyrus vom Sumpfland SchH3/FH/IP3 SZ/1429324 |
SchH3/FH Zilly vom Abtei-Eck SchH3/FH SZ/1383913 |
SVV1, IPO3, SchH 3 SG Tea Ben Ju SVV1, IPO3, SchH 3 SUCHNO/35797/99/00
5KV6/44P II.tr.
5KV5/55P I.tr.18.5.02
| Slovakian Working Champion, 3X WUSV, 3X FCI, SCHH3, IPO3, ZVV2 SG Norbo Ben-Ju Slovakian Working Champion, 3X WUSV, 3X FCI, SCHH3, IPO3, ZVV2 SUCHNO/29325/95(CMKU44127/01-95)(AKCDN085688) | Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT SHPK/20322/90/93 | IPO3, SVV3, SPO SG Dux Agar IPO3, SVV3, SPO SKSP/4750/84/90 | ZVV2,IPO3 SG Cezar z Janosikovej ulice ZVV2,IPO3 SKSP/6131/79/84 |
ZVV2, ZM V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM SKSP/1762 |
SVV1 SG Ceri Nemo SVV1 SKSP/8732/82/86 | SCHH3, IPO3 Athos Oranto SCHH3, IPO3 CKSP/400660/74/78 |
ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 Bleckie Kostar CS ZVV3, IPO3, ZPS1, ZZP1 CKSP/60566 |
SVV1, PSH, IPO3 SG Chuna Polícia SVV1, PSH, IPO3 SHPK/01810/93 | H-I, SP-PS, FH1 SG Titus z Pohranicni Straze CS H-I, SP-PS, FH1 CKSP/0564-90/87/90 | SCHH3 V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 DDR/141871 (CKSP 4-87/84/87)) |
SP/PS, SCHH1 Vera z Pohranicni straze SP/PS, SCHH1 EV.C./1998 |
SP-PS, PSH, H-1 V Biba z Pohranicni straze CS SP-PS, PSH, H-1 SHPK/01464/88 | SP/PS Tom z Pohranicni straze CS 1984 (Bont x Ora) SP/PS EV.C./1630-23 |
SP/PS Nora z Pohranicni straze (1984) SP/PS ev.c./3731 |
SVV1 G Ornela Ben-Ju SVV1 | CZECH POLICE DOG, SCHH3, IPO3, 4X WUSV, UMS SG Marco z Danaru CZECH POLICE DOG, SCHH3, IPO3, 4X WUSV, UMS CKS/13289/93/95 (SZ1984866) | ZVV3, IPO3, Czech Police Dog SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog CKSP/61147/86/92 | ZM, ZVV3, IPO3, SPO V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO SKSP/07579/81/83 |
ZM, ZVV1 SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 SKSP/9808 |
IPO3,SVV2, SCHH1 SG Adela Venusina sopka IPO3,SVV2, SCHH1 CKSP/02122/92 | SVV2,IPO3, ZM V Astor vom Waldidyll SVV2,IPO3, ZM DDR/131430 |
ZM ZVV1 SG Axa z Hückelovy vily ZM ZVV1 CKSP/52312/90 |
SVV1, PSH, IPO3 SG Chuna Polícia SVV1, PSH, IPO3 SHPK/01810/93 | H-I, SP-PS, FH1 SG Titus z Pohranicni Straze CS H-I, SP-PS, FH1 CKSP/0564-90/87/90 | SCHH3 V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 DDR/141871 (CKSP 4-87/84/87)) |
SP/PS, SCHH1 Vera z Pohranicni straze SP/PS, SCHH1 EV.C./1998 |
SP-PS, PSH, H-1 V Biba z Pohranicni straze CS SP-PS, PSH, H-1 SHPK/01464/88 | SP/PS Tom z Pohranicni straze CS 1984 (Bont x Ora) SP/PS EV.C./1630-23 |
SP/PS Nora z Pohranicni straze (1984) SP/PS ev.c./3731 |
SchH3 Bruna Vom Alk9 SchH3 AKC/DN18163505
Großrahmig, entsprechend kräftig, in noch gutem Verhältnis aufgebaut, gerader Rücken, betont gelagerte Kruppe, Oberarm sollte länger sein, gute Winkelungen hinten, hinten gerade, vorne zehenengtretend haben die Gänge noch guten Raumgewinn. TSB ausgeprägt; läßt ab. V. Schildspanner. VI. Nur geeignet für trockene und feste Hunde mit korrekter Vorhandstruktur. | (2005 WUSV) SCHH3, IPO3,BPH3 SG Jabina Falco (2005 WUSV) SCHH3, IPO3,BPH3 DKK/20730/2001 (AKC DN15968701)
| SCHH 3 (SG-WUSV) Jabina Lewis SCHH 3 (SG-WUSV) DKK/09400/96 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
SCH 3 G Gitti vom Salztalblick SCH 3 SZ/1785999 | SchH3 V Berry vom Gohfelder Land SchH3 SZ/1661299 | SchH3/IP3 Barry vom Teutoburger-Wald SchH3/IP3 SZ/1520349 |
( 3 X BSP ) SG Anka vom Bieser-Weg ( 3 X BSP ) SZ/1538642 |
SCHH 3, IPO 3, FH Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH SZ/1679240 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 |
SchH3 Leika vom Linnepertal SchH3 SZ/1524915 |
SCHH 2 BHP 3 SG Ursa vom Rockland SCHH 2 BHP 3 SZ/2015015 | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH SV/1688830 |
SchH3 V Orlie vom Körbelbach SchH3 SZ/1588389 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH1 Fricka vom Bärenfang SchH1 SZ/1719109 |
SCHH3 V Kyra vom Rockland SCHH3 SZ/1778094 | SchH3/FH V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH SZ/1688119 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 |
SCHH3 FH IP3 Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 SZ/1598699 |
SCHH3 Bessy vom Rassestandard SCHH3 SZ/1617672 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 |
SCH1 G Molly von Gebrüder Grimm SCH1 SZ/2071108
| WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 SZ/1767412 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 |
SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH SZ/1675892 | SchH3 V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 SZ/1519112 | SchH3/FH V Arras vom Mendely SchH3/FH SZ/1376732 |
SchH2 SG Orla von der Firnskuppe SchH2 SZ/1254547 |
SchH3 Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 SZ/1598796 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 |
SchH2 SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 SZ/1449550 |
SCHH 2 Onja vom Gasthaus zum Erlenloch SCHH 2 SZ/1919876 | SCHH3 FH IPO3 V Falk Berkelau SCHH3 FH IPO3 SZ/1722377 | SchH3 V Kimm vom Werseufer SchH3 SZ/1555668 | SCHH3 V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 SZ/1468761 |
SCHH3 G Biggy vom Werseufer SCHH3 SZ/1416161 |
SchH1 SG Wendy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1527478 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 |
SchH1 SG Fee vom Haus Bernhart-Mader SchH1 SZ/1332721 |
SCHH1 Maggie vom Posthorn SCHH1 SZ/1783824 | ( 3 X BSP ) V Boss von der Maineiche ( 3 X BSP ) SZ/1682468 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 |
SchH1 Ira vom Karbachtal SchH1 SZ/1539803 |
SchH3 V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 SZ/1647396 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 |
SchH1 V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 SZ/1519499 |