SG Zina z Ladsteina BH/VT (SUCHN67289) | | SG Jeck spod Lazov IPO3 (SUCHNO62765/10/12) | | SG Emir Spod Lazov SVV1, IPO1 (SUCHNO56462/07/09) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
G Cora zo Severnej hranice SVV1 (SUCHN52072/05/07) | | V Eick von der Berger Hochburg SCHH3 FH1 (SZ2094038 (AKC DN07048801)) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
SG Forma von Karthago BSP, SCHH3, IPO3 (SZ1922389) | | |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) |
G Fagy od hranicnej rieky SVV1 (SUCHNO43702/02/04) | | SG Butar Galan CS SCHH3,IPO3,ZVV1, (3*WUSV), (V3 CKNO 04), (SG2 CKNO 05 & 06) (CMKU35316/99/01) | | |
SG Odeta z Danaru SCHH3, IPO3, ZV1, 2*ÚM ČR (CMKU16200/93/95) |
SG Iris Cevaro SVV1 (HPK29415/95) | | |
SG Stella von den Jungen Hansen SVV1 (SZ1789594) |
G Darra spod Lazov IPO1 (SUCHNO53789/06/09) | | SG Zender vom Lusondai WUSV, SCHH3, IWR3, GHP3, IPO3 (LOSH0866545) | | V Udo van't Quentawald SCHH3, IPO3 (LOSH0777924) | | Qinto van Haus Nuyens VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 (LOSH687153) | | |
Onyxia van Haus Nuyens SCHH1 (LOSH0656697) |
G Qukelly von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 FH (LOSH0696748) | | |
G Njenta von Haus Antverpa VZH, IWR1, IP1 (LOSH638539 (SZ8007994) (AKC DL65925601)) |
SG Ulle vom Lusondai SCHH3 (LOSH0782476) | | SG Nero vom Zweier IPO3,SCHH3, IWR3 (LOSH0634084) | | |
Liss von Oostweg IPO2 (LOSH575980) |
G Nina-Nicky v. Tiekerhook IPO3 (SZ1945880) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Vanda di Dranel IPO1 (LOI03/2813 (SUCHNO 50670/05/06)) | | G Iory di Dranel IPO 3 (LOI00/105274) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
SG Ares Katargo SVV1 (SHPK27149/94/96 (LOI 00/104505)) | | |
G Anda z Rontu-Aru IPO3 (SHPK21379/91/93) |
G Gina di Dranel (LOI00/100634) | | G Troll vom Haus Milinda 2000 WUSV WORLD VICE CHAMPION, SCHH3, FH, IP3, INT, (V-WUSVx2, SG-WUSVx1) (LOSH756581 (SZ 2047370)) | | |
Quira Vom Haus Heijack SCHH3,IPO3 (LOSH0681053) |
G Ambra (di Dranel) LOI 99/27338 SCHH2 (LOI99/27338) | | |
SG Caska z Jirkova dvora SCHH3 IP3 ZVV1 (CKS18081/94 (LOI 98/122975)) |
SG Bianka Slowakia Idol IPO 3, SVV 1 (SUCHN62991) | | V (LGZS) Hank vom Weinbergblick 3X SIEGER WUSV (2012, 2013, 2014), 2012 SIEGER BSP, 2 X 300 P. IPO3, SchH3 (SZ2222156 (AKC DN43423601)) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |
SG Foxi vom Haus Pixner IPO2, ÖPO2 , SCHH2 (SZ2148674) | | SG Cherokee von den Wölfen SCHH3 (SZ2038607) | | V Ahron von Granit Rose SCHH3 (V-BSP) FH1 (SZ1944360) | | |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
G Campeona z Gemera SVV1,IPO3,SchH3 (SUCHNO53971/06/08) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
V Karla Aritar Bastet SVV1 (CMKU47373/02 (SUCHNO 46833/03/04)) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
V Cara Junak ZVV2, IPO1 (SUCHNO 38091/00 (CMKU 41436-01/00/01)) | | SG Tom z Pohranicni Straze 1994 Czech Police Dog, SP-PS, ZVV2, OP1 (CMKU22843/95) | | |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) |
G Bara Vila Casovia IPO3, SVV3, ZPS (SUCHNO30476/96) | | |
SG Cita Alister ZVV1 (ČKS10408/92/94) |