Gretthenn Gven Blaid (BCU 30280) | | ChBy.JChby Tsentral Gven Blaid IPO1 (BCU166-028575) | | De Orse Mak Flai Ekiman IPO 1 (RKF3262591) | | VA5(CN) SG10 Miro vom Zellergrund SCHH3 (SZ2242202) | | V Dux von der Glockenheide SCHH3 (SZ2199448) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
V Iris von Trafalga SCHH3, FH1 (SZ2068680) | | |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) |
V Walli vom Zellergrund SCHH1 (SZ2161029) | | V Ronaldo von der Noriswand SCHH3 (SZ2118369) | | |
V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 (SZ2072626) |
V Paula vom Zellergrund SCHH1 (SZ2113079) | | |
V Betty vom Steiger SCHH2 (SZ2048141) |
V Xarah vom Holtkämper See OKD-1, ZKS-1, (SZ2231295 (RKF 2764907)) | | V 4 BSZS 2009 Clinten vom Holtkämper See SCH 3 (SZ2177474) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
V Barina vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2116334) | | |
V Shari vom Holtkämper See SCHH1 (SZ1993303) |
VA(BEL)V46 BSZS 2010 Qenni vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2193764) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) |
V58 HZS Venia vom Uckerstrom SCHH3 (SZ2128392) | | |
V Quina vom Uckerstrom SCHH1 (SZ2065583) |
Vizantija Gven Blaid IPO-1 (BCU166-) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) |
VA Layla Amfitrion IPO1 (PKR I58615 (BCU 166-015645)) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V(PL) Evita Amfitrion IPO1 (PKRI-49796) | | V2(I) VA3 (CH) Elliot van Noort SCHH3 (SZ2060361) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) |
Armaniya Gven Blaid (BCU 26289) | | V3 (BSZS 2010) Gio vom Frankengold SCHH3 (SZ2188205) | | VA5 Ingodds Agassi SCHH3 (NKK22602/2003 (SZ 2162689)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Ingodds Nodessa SCHH1 (NO03005/01) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
V Ingodds Hollis SchH1 (NO19304/95) | | |
V Ingodds Azisse NKK BRUKSHUNDKÅRING (NO30975/89) |
V Daggi vom Frankengold SCHH3 IPO3 FH1 (SZ2136908) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 (SZ2094705) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
Pallada Gven Blaid (BCU166-021361) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
VA Layla Amfitrion IPO1 (PKR I58615 (BCU 166-015645)) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V(PL) Evita Amfitrion IPO1 (PKRI-49796) | | V2(I) VA3 (CH) Elliot van Noort SCHH3 (SZ2060361) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) |