CH J RUS Nord Shtolts Valkiriya (RKF2898647) | | VA1(RU) VA1(UKR) Akselbrunnen Daggert IPO1 (RKF1293078) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA (RU) Yoshida Van Noort IPO1 (SZ2047329) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) | | |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) | | |
V Farah vom Haus Klebach SchH3/IP1 (SZ1726078) |
Maxianna Astra Rufina (RKF2447225) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | Vogerland Odin IPO1 (RKF78696) | | |
Vogerland Alikanta IPO2 (RKF26406) |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) | | |
Betelgeizer Cerby () |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) | | |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | Vlaterfolg Den IPO1 (RKF0083326) | | |
Vlaterfolg Bastina IPO1, (RKF66772) |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) | | |
Wölfin Haus Zucht IPO-1 (RKF25797) |
V Norden Licht Anka OKD,ZKS-2 (RKF1722752) | | VA1 (UA), VA(BLR) Till vom Herzbach IPO1 (SZ2052666) | | V1 Pan von der Jahnhöhe SchH3 (SZ1977243) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Comtess vom Fort C SchH1 (SZ1835172) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Aska vom Fort C SchH1 (SZ1760387) | | |
V Petty von den Jungen Recken SchH1 (SZ1651911) |
V Attery iz Doma Korsunovyh OKD-1, ZKS-3 (RKF1181640) | | VA (RUS) Rock von der Urbecke SCHH2, IPO1 (SZ2003571) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) | | |
V Rica von der Urbecke SchH1 (SZ1792572) |
CH.RUS Farah von Agram (SZ1940587) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
SG Ria von Batu (SZ1841487) | | |
V Lolla von Batu SchH1 (SZ1735212) |