Otter vom Mutzbach (SZ1881292) | | Dusty von der Hohen Metze SCHH 3 (SZ1808054 (AKC DL77685101) ) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) | | |
Cilly vom Ahsegrund SchH1 (SZ1007143) |
Venga von der Abfuhr SchH3/FH (SZ1637139) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) | | |
SG Toska vom Haus Himpel SCHH1 (DDR26744) |
Rikka von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1469340) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Flora von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1345138) | | V Ork vom Emster-Land SchH3/FH (SZ1167319) | | |
V Halla vom Emster-Land SchH1 (SZ1049317) |
Benny vom Wißmarer See SchH2 (SZ1265121) | | |
Ondra von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1215149) |
SG Dunya von Haus Steffi SCHH1 (SZ1701836) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
Kissy vom Loohshof SchH3 (SZ1518946) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
Anka vom Haus Pfeil SchH3/FH (SZ1090362) | | |
Dixi vom Stöcker-Teich SCHH1 (SZ5555547) |
Jessy vom Loohshof SchH3 (SZ1441990) | | Lord vom alten Schloßturm SchH2 (SZ1223137) | | V Haro von der großen Spey SCHH3 (SZ1144065) | | |
V Uri vom Schloß Ahaus SchH2 (SZ1668512) |
Cyra vom Loohshof SchH3/FH (SZ1205852) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
Cyra vom Loohshof SchH3/FH (SZ1205852) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) | | |
Wira vom Piastendamm FH, SchH2 (SZ969383) |