V1 Aragorn von der Patterner Mühle BH, BGH-3, IPO-1 (IHR215071) | | Condor vom Thostgrund (SZ2272975) | | UKC CH, V Iwan vom Poppitz SchH3 IPO3 FH2 IPO-FH (SZ2203083 (AKC DN39105801)) | | V (LGZS) Aron vom Poppitz SCHH3 (SZ2125551 (AKC DN21206901)) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) | | |
Sina vom blauen Modeneser SCHH1 (DDR161945) |
G Xora vom Marongstein SCHH3 (SZ2119569) | | SG Yango vom Haus Dabbert SCHH3 (SZ2031672 (AKC DN08710601)) | | Quando vom Haus Dabbert (LGA-SG) SCHH3 IPO3 (SZ1895765) | | |
Erle von der Burghartshall SCHH3 IPO3 (DDR157418 (SZ-1819869)) |
SG Dana vom Lauchstädter Brunnen SCHH2 (SZ1797368) | | |
Oteß vom Schweinitzer Dörfchen SCHH1/FH (DDR137253 (SZ-9004558)) |
SG Sina vom Marongstein SCHH3 (SZ2024998) | | Dingo von der Marderklause SCHH3, FH1, IPO3 (SZ1826616) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
Kessa vom Marongstein SchH2 (SZ1856624) | | |
Birke vom Marongstein SCHH1 (DDR139528 (SZ-9006425)) |
V Aika vom Thostgrund SchH1 IPO2 (SZ2204333) | | V Falk vom Anhalter Hof SCHH3 FH (SZ2105214) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) |
SG Kanta vom Königswaldereck SCHH3 (SZ1988357) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
SG Eliese vom Ziegenhainer Tal SCHH3 (SZ2069412) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Jette vom Zentaur SCHH2 (SZ1895810) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
Grey Kim vom Altdeutschen Wappen () | | CH V-1 Astor von der Wolfsmeile (IHR210245) | | Drago- Roy vom Altdeutschen Eck (DRC329773) | | V Hago vom Poppitz (SZ2196897) | | V Basko vom Haus Seefeldt SCHH3 (LGA) (SZ2089973) | | |
Josi von den Tonteichen IPO3, SchH3 (SZ1975172) |
SG Zola vom Poppitz SCHH1 (SZ2117725) | | |
SG Quandra vom Poppitz SCHH1 (SZ2057561) |
V Chris- Mary vom Altdeutschen Eck (DRC2998881) | | JUGEND CHAMPION Nico von Essex (DRC200031) | | |
Asja Vom Tolensetal (SZ1881868) |
Queen-Mary vom Altdeutschen Eck (DRC112862) | | |
Tessi von Fortuna (SZ1950942) |
Jördis vom Altdeutschen Eck BH (DRC318620) | | SG Spike vom Parchimer Land (SZ2152603) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) |
V1 Cherry ze Stribrneho kamene LSH (CMKU48775/03) | | SG Art z Lipin 4XWUSV, 5XFCI, 6XMCR IPO, SCHH3, IPO3 (CKS15366/93/96 / SZ 2056369) | | |
Rexa z Lipin ZVV2 (CKSP3893) |
Besi od Vlasimske brany ZVV1 (CMKU25748/96/98) | | |
G Kata Anrebri ZVV3, IPO1 (CKSP08326/92/95) |
V Easy Ronja vom Altdeutschen Eck BH, BGVP, AD (DRC316561) | | V,EUROPASIEGER(DRC) Faust vom Fennberg ZTP (SZ2086726) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) |
SG Gina vom Kameruner Eck SchH1 (SZ1967220) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) |
Eyke vom alten Fürstenberg SCHH1 (SZ1821102) | | |
G Erle von der Himmelshöhe SCHH3 (DDR121099) |
V1 BUNDESSIEGER Thora vom Altdeutschen Eck (DRC278504) | | Gasko vom Königswaldereck SCHH3 , LSH (SZ1949490) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
Nora von Essex LSH (DRC274301) | | Yukon von Essex (DS9713563) | | |
Fanny vom Sirius (DX9412018) |
Asja vom Tollensetal (SZ1881868) | | |
SG Asta vom Zentaur SCHH1 (DDR0168856) |