V Odin dei Campi Robbiati IPO1 (ROI14/12087) | | VA BSZS 2014 , Sg3 BSZS 2012 Kronos von Nürburgring IPO3 (CBPA7449/SP (SZ 2279519) (CSZ 8003070)) | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | V Figo van der Lust SCHH1 (SZ2124387) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) | | |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
SG12 SAS Filly del Seprio IPO1 (LOI01/105189) | | |
V Gora del Murnighello SchH1 (GT656026) |
SG Brendha do Mhuramel IPO1 (SBCPA189777) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
SG Andra vom Fiemereck SCHH2 (SZ2167167) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V Xamba Vom Fiemereck SCHH1 (SZ2095196) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Juana vom Fiemereck SchH3 (SZ2010871) | | |
V Sabrinana vom Fiemereck SchH2 (SZ1896576) |
V Hara di Chiaromantello IPO1 (ROI10/133229) | | V Fox Team Torretta SCHH3 (LOI04/101802 (SZ 9134968)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
Dana (1999) LOI 99/149731 Brevet / SchH 1 (LOI99/149731) | | SG Boris vom Hühnegrab SchH3 (SZ1924405) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Angie vom Hühnegrab SchH1 (SZ1827529) | | |
VA4 Lusi vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1763628) |
Bea (1993) GT 567476 SchH1 (GT567476) | | Tomy von den Dolomiten SCHH3 (SZ9105300 (LOI 559585)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
Mila di Aurelius Victor (1989) (LOI462124) | | |
V Xera di Aurelius Victor SCHH1 (GT415589) |
Lamerica di Chiaromantello (LOI09/78777) | | VA (IT) Ursus degli Achei SchH1 (LOI04/64724) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
Peghy del ceresio () | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Onny dei Tonduli SCHHI (SHSB584636) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
SG Lara vom Holtkämper See SchH1 (SZ1972730) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |