Ellex von der Mittelhäuser Flur (SZ1876042) | | Iso vom Bramberg SCHH3 (SZ1781457) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) | | |
Blanka von der Oase SCHH3 FH (DDR30315) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 (DDR60236) | | |
V Kathi von der Pelzmühle SCHH2 (DDR45392) |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) | | |
V Assy vom Inselhof SchH3 FH (DDR43323) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | V Jim vom Taubenhübel SchH2/FH (DDR47978) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) | | |
SG Charis vom Nordlicht SCHH3 (DDR28276) |
Cessy vom Bramberg SCHH3 (DDR157790) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) |
V Sara vom Bramberg SCHH3, FH3 (DDR139971) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
Burga vom Grüntal SCHH2 (DDR109817) | | V Charly von der Ratstanne SCHH3,FH,PSH1 (DDR93235) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
Caty vom Haus Kaiser SCHH1 (DDR74016) | | |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH (DDR120973) | | V Trux vom Hamstereck SCHH2 FH PSH1 (DDR86310) | | |
SG Dolly vom Buchhorst SchH1/FH2 (DDR61114) |
V Fränci vom Haus Valentin SchH1 (DDR74739) | | |
V Merri vom Osterberg SchH1/FH1 (DDR61435) |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Carmen vom Rhodeberg SchH1 (DDR74648) | | |
V Gitte vom Winkel PSH1 SCH1 (DDR49924) |