Ghildo vom Haus Karaconji () | | V Gismo vom Butjenter Land IPO1 (SZ2251319) | | V 1 (SG30 BSZS JKL 2008) Vidol von Babylon SCHH2 (SZ2203804) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) |
V Dunja von Babylon SCHH I (SZ2052978) | | V13(A) Warro vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1946685 (SKK 1755602)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
V Isa vom Lärchenhain SchH1 (SZ1763535) | | |
V 39 Filia vom Lärchenhain SCHH3 (SZ1642885) |
V Vanta von Babylon SCHH1 (SZ1882796) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
Yulle vom Burbrink SCHH1 (SZ1800925) | | |
V Orna vom Steenflage SchH2 (SZ1663660) |
V Galina vom Butjenter Land SCHH 3 (SZ2164191) | | V Yago vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ2117383) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) |
V Bera von Bockhorster See SCHH1 (SZ2087475) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Ilka vom Amselstrauch SCHH2 (SZ1973368) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Tiffi vom Friedenspark SCHH 1 - KKL.1 (SZ1772323) | | |
V Xandra vom Friedenspark SCHH3, IPO3, FH (SZ1619395) |
Aqua vom Haus Karaconji () | | VA Boss vom haus Milesevac AD-BH, SCHH-1, IPO-3, HD, ED, DNA () | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) | | |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) | | |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) |
VA3 Hungary Sieger 2005 Barbie von Bellissimo IPO1, SchH1 (MNJK21562) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
2X VA(HU) Randa von Oxsalis SCHH2 (SZ2068309) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Debby von Oxsalis SCHH2 (SZ1962933) | | |
V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1882100) |
Fina Od Zolike (JR724051) | | VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 (SZ2103157) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) | | |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) |
V Sindy vom Kapellenberg SCHH1 (SZ2022347) | | VA2(ARG) Igel von Wollenhaupt SCHH3 (SZ2003516) | | |
V Dana vom Wasserrad SchH1 (SZ1835772) |
V68 Saskia vom Kapellenberg SCHH2 (SZ1861788 (DS 39456 )) | | |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) |
Zola vom Irf Dan Sirijus PRM SGL (JR710089) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
Goldi vom Haus Milesevac (JR78293 (SZ 9112745)) | | SG Gustl von der Holledau (SZ1825462) | | |
V Unka von der Holledau SchH3/FH (SZ1767067) |
Fela vom Haus Milesevac (JR73840) | | |
Jola od Buskamena (JRSP83803) |