Ivy Old SchoolHouse Farm () | | V8 BSZS 2011 Sunnyland's Liroy SCHH2 (SZ2227817) | | V, SG21(BSZS 2007) Victor vom Zellwaldrand SchH2 (SZ2181372) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Melinda vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ2130883) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V9(BSZS 2001) Jade vom Niemberger Eck SCHH2 (SZ2030820) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) |
V Quencie vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ1832605) | | |
Zara vom Natoplatz SCHH1 (SZ1759671) |
V Svartägärdens Henrietta SCHH 1 (SZ9133944) | | INTUCH KORAD SUCH VA Wilaritts Ö-Zorro BHP 1 (SKK49708/95) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
SG Wilaritts Samba (SKK60038/92) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
Wilaritts K-Gipsy (SKK54631/89) | | |
Marodahls Jasmine (SKK39537/87) |
KORAD Svartågårdens Xilla (S33739/97) | | SG Karat von der Rolandsburg SCHH2 (NKK16845/90) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Babsy von der Rolandsburg SchH1 (SZ1605424) | | |
V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) |
Svartågårdens Ystra (S17470/94) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) |
Brazos Shanti (N27787/90) | | |
V9 (N) Uncabas Connie BHK1 (NKK06697/85) |
Abbygail vom Klüttenplatz (SZ2197840) | | V Clint vom Haus Salztalblick SCHH3 (SZ2124142) | | V Paska vom Salztalblick SCHH3, FH1 (SZ2064386) | | SG Selaß vom Schloß-Richthof SCHH3/FH1/ (LGA) (SZ1970810) | | V Zello vom Schloß-Richthof SCHH3/IPS ( V-BSP) (SZ1766766) | | |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) |
SG Iris vom Schloß-Richthof SCHH3,FH1 (SZ1871657) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
SG Hella vom Mutzbach SCHH3 (SZ1962205) | | SG Falco vom Rahbusch SCHH3 (SG-LGA) (SZ1853836) | | |
Corbi Bolserweg SchH3 (SZ1730941) |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) | | |
Candie vom Busecker Schloß IP3 (SZ1686325) |
SG Stalla vom Salztalblick SchH3 FH1 (SZ2071977) | | Xyrus vom Salztalblick SCHH3 (SZ2006934) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
Babsi von den Bayuwaren SCHH1 (SZ1847564) | | |
V Minka vom Bamberger Domplatz SCHH3 IP3 (SZ1721389) |
Daisy vom Ziegelberg SCHH3 (SZ1953836) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) |
Xilli vom Gleisdreieck SCHH3, IP3 (SZ1764695) | | |
Tanne vom Gleisdreieck SCHH3, FH, PSH1 (SZ1780061) |
Juma vom Klüttenplatz SCHH3 (SZ2041141) | | V Cimo v. Tiekerhook SCHH3 (SZ1959952) | | V Anton vom Pendel Bach SCHH3 BSP IPO3 (SZ1772726) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
Byorka van Tiekerhook VH3, IP1 (NHSB1810116) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
G Birke van Tiekerhook IPO3 (NHSB1643908) | | |
SG Olga van Tiekerhook (1983) [Greif] IP3 VH3 (NHSB1253342) |
SG Dixie vom Klüttenplatz SchH2 (SZ1919719) | | SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) (SZ1807216) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
Quana von der Sindorfer Mühle SCHH1 (SZ1790562) | | Enzo vom Ehrenberg (SZ1674264) | | |
SG Hera vom Busecker Schloß SchH3/FH/IP3 (SZ1475187) |
Daika vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1691202) | | |
Friska vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1571448) |