Hershey vom Kaiser Schloss BH () | | G Wizard von Schraderhaus HOT IPO3 FH1 (AKCDN26746302) | | V Lux vom Kameruner Eck SCHH3 (SZ2094604 (AKC DN11534601)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
SG Celly vom Kameruner Eck SCH3 (SZ1926298) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
SG Tosca vom Haus Kathleen SCH1 (SZ1840223) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH (DDR132547) | | |
V Biggy von Zyane SCHH1 (DDR98058) |
SG Xenna vom Parchimer Land SchH1 (SZ2209003 (AKC DN24497602)) | | V Dino vom Schäferliesel SchH3 IPO3 (SZ2127123 (AKC DN09531102)) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
SG Tessy vom Parchimer Land SCHH3 (SZ2155873) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) |
SG4 USA 2012, V Aly vom Kaiser Schloss IPO3, BHOT () | | V Decimus vom Schenken Ländchen SCHH3, ED 1 (SZ2191229) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Unin vom Baruther Land SCHH (SZ2135940) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V Casa vom Baruther Land SCHH1 (SZ2093185) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Yola vom Baruther Land SCHH2 (SZ1890489) | | |
V Nina von der Weißenburg SCHH 1 (SZ1769509) |
V1 Kammi Amfitrion SCHH1, 2ND BEST PERFORMANCE AWARD NASS 2010 () | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V(PL) Evita Amfitrion IPO1 (PKRI-49796) | | V2(I) VA3 (CH) Elliot van Noort SCHH3 (SZ2060361) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
V(PL) Pasja Amfitrion IPO1 (PKRI-34036) | | CH PL Hoss vom Hollager-Land SchH3 (SZ1930913) | | |
V Pischa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747491) |
V Kimi-Kirke Amfitrion IPO1 (PKRI-29278) | | |
V(PL) Vectra z Krywlan IPO1 (PKRI-18708) |