Xena Vom Haus Baysden (AKCDN40425803) | | V Quigley vom haus Baysden SCHH 3 (AKCDN14592601) | | Frack vom Haus Baysden SCHH3 (SZ8014151) | | V Basko von der Lutter SCHH3 (SZ1980511) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
Venja vom Ortenberg SCHH2 (SZ2010396) | | V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 (SZ1818895) | | SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 (SZ1714612) | | |
Ranka vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1619691) |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) | | |
Dascha vom Kosakenwald SchH1 (SZ1652919) |
Ulme von Haus Larwin SCHH1 (SZ1883415) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) |
V Wolke vom Emsbogen SchH1 (SZ1698314) | | |
Yanka vom Blaustein SchH3/FH (SZ1560869) |
Alli vom haus Baysden SCHH3 (SZ8012816) | | V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 (SZ1818895) | | SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 (SZ1714612) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Ranka vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1619691) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dascha vom Kosakenwald SchH1 (SZ1652919) | | |
Contra vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1565430) |
Amy von Übernthal SCHH3, FH (SV1974915) | | Dingo vom Debanttal SCHH3 (SZ1768911) | | Arak vom Lastal SCHH3 () | | |
Kitti vom Eichbaum (SZ1539161) |
Alice vom Debanttal SCHH3, FH3 () | | |
Anka vom Schloß Tratzberg (SZ1524066) |
Efi vom Ebsdorfergrund SCHH3 (SZ1874543) | | Ix von Burg Tiersperg SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1672945) | | |
Jasmin vom Eindachhof SchH3 (SZ1502953) |
Eika von Ela SchH3 (SZ1737520) | | |
Cessy vom Ziegenland SchH3/FH (SZ1540412) |
Esmee vom haus Baysden BH (AKCDN29589403) | | Warrior's Gabriel SCHH3,IPO3 (AKCDN07713703) | | Harro vom Kraftwerk SCHHB (SZ8009303) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Babsy von Binsfeld SCHH1 (SZ1824820) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
Graue von der Schafbachmühle SCHH3 (SZ1728704) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
Diva vom birken wald (AKCDL70935509) | | Droll von der Schöpf SchH3(USA) (SZ1860374) | | V Dix von der Maineiche SchH3/FH/IP3 (SZ1785206) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
Connie von der Schöpf SchH3/IP3 (SZ1752744) | | |
Eika von der Franziskushöhe SchH3/FH (SZ1616791) |
Lara vom Scherwald SCHH2 (SZ1792130) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Gesha vom Scherwald SchH2 (SZ1693888) | | |
G Vroni vom Riemsloherwald SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1524170) |
VD Uka Utvar Zvjs SVV1 (AKCDN24376601) | | SG Saturn Eqidius SVV1 IPO3 (SUCHNO42868/02/04) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
VD Kima Utvar ZVJS SVV1 (SUCH40392/01/02) | | Perry Venusina Sopka ZM, IPO3, SCHH3, ZVV1 (CMKU29382) | | VD Baro vom Kühlen Norden SCHH3, IPO3 (SZ1753747) | | |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) |
SG Hobby Venusina sopka SCHH3 IPO3 ZVV1, IPO, FH, FH2 (CKS10381/92/94) | | |
SG Axa z Hückelovy vily ZM ZVV1 (CKSP52312/90) |
VD Fraga Utvar SVV1 (SUCH35566/99/00) | | VÝBORNÝ Quero von der Burg Reichenstein SCHH2 (SZ1794280) | | |
V Katja vom Eichsfeld SCHH1 (SZ1669856) |
VD Bety z Almasu CS SVV1 (SHPK00964/90/94) | | |
VD Uxa z Čerešnákova dvora SVV1 (SKSP8340/82/87) |