Rus Granit Olke IPO1 (RKF1125521) | | V1 Yumbo van Contra IPO1 (MET8154/02) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Leah van Contra SCHH1 (MET5783/98) | | VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 (SZ1936610) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) |
V Cina von der Wienerau SchH3 (SZ1834280) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Remy van Contra IPO1 (MET6302/R/97) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) |
V Ratta von der Wienerau SCHH1 (SZ1754908) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Vogerland Tsusima KD-1 (RKF1145152) | | CH (RUS) EST Kimbo von der Lilienthalstrasse IPO1,SCHH1 (SZ2013055) | | V Gabor vom Mönchberg SchH3 (SZ1924977) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Anschi von der Altmanns Ruh SchH2 (SZ1749698) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Rommi vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1683693) | | |
V Newa vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1622815) |
Quirle vom Mönchberg SchH1 (SZ1882492) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Tilka vom Mönchberg SchH2 (SZ1776025) | | V3 (DK) N.S.UCH Grand vom Trollbachtal SCHH3 (SZ1676563) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) | | |
V Ode vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1657105) |
Vogerland HOLLI OKD 1, ZKS 1 (RKF1081563) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) | | |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | Ungvari Star Kris () | | |
Bernadette Nibelung (MET12784/89) |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () | | |
V(USSR) Velina C-1430 OKD1, ZKS1 (LKSS363-83) |