V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | Titan von der deutschen Volkspolizei SCHH3 (DDR17414) | | |
Bera Kuthen SCHH1 (DDR5870) |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) | | |
Anni vom Kamberg SCHH2 FH (DDR8668) |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | Brando vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR33071) | | |
Assi vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR22763) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) | | |
SG Alka von der Rothenburg SCHH1 FH (DDR07437) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |