Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | SG Lasso vom Stuhri-Gau SchH2 (SZ904485) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) | | |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) | | |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | V Hussan vom Alten Recken SchH2 (SZ1032451) | | Krallo von der Elisabethenklause SchH3/FH (SZ878039) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
1957 CAN GVX CH Helge aus der Bodenseeheimat SCHH3 (SZ839589 (AKC W573052)) | | |
Birke aus der Bodenseeheimat SchH2 (SZ654935) |
Dela von der Schwedenkrone SchH1 (SZ949406) | | Pirol von Helbling SchH2 (SZ934506) | | |
Colette von Drei Eichen (SZ39917) |
Alfa von der Schwedenkrone SchH1 (SZ846282) | | |
Elwira vom Ekeiplatz SchH3 (SZ752970) |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) | | |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) |
Ramona vom Alten Recken SchH1 (SZ1006094) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
Carin vom Wanderstab SCHH1 (SZ965871) | | |
Antje vom Wanderstab SchH1 (SZ920607) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) | | Feger vom Aichtal SchH1 (SZ1048571) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Welle vom Aichtal SchH1 (SZ974051) | | Iko von der Ueckermühle SchH1 (SZ927515) | | |
Cilly von der Ueckermühle SchH1 (SZ874247) |
Nelke vom Aichtal SchH1 (SZ924608) | | |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) |
Bessie vom Eschener Gehölz SchH1 (SZ1056945) | | V Dascha von der Meeresbrandung SchH2 (SZ992394) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Elke zu den Fünf Giebeln SchH3/FH (SZ947612) | | |
Ora von Scharmbeck SchH3/FH (SZ879490) |
Cora vom Stolper Land SchH1 (SZ930459) | | Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 (SZ695650) | | |
Cora von der Wolfslust (SZ63437) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) |