Blanka vom Brückfeld (SZ1865574) | | Marshall vom Herzogtum Lauenburg (SZ1702936) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | SG Henk vom Klemberg SCHH2 (DDR59227) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
SG Cilli vom Amtsberg SCHH1 (DDR37661) | | |
Bera vom Saalestrand SCHH2 (DDR26395) |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
SG Carmen vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR42147) | | |
Ina vom Hasselgrund SCHH3 (DDR30970) |
SG Blanca vom Herzogtum Lauenburg SchH3/IP3 (SZ1451169) | | V Bodo vom Lachnerhof SchH3/FH (SZ1271937) | | SG Jockes von der Bienwaldgruppe SchH3/FH (SZ1197335) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
SG Vera von der Bienwaldgruppe SchH1 (SZ1123151) | | |
Freia Ritterblut SchH1 (SZ1006135) |
SG Janna vom Schäferstamm SchH1 (SZ1166647) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Anni vom Tremberg HGH (SZ1104939) | | |
Fella vom Kyffhäuserbach HGH (SZ991054) |
SG Lissie vom Schwartauer Moor SchH3/FH (SZ1301895) | | V Quino von der Wienerau SchH3 (SZ1133697) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Eris Grubenstolz SchH1 (SZ1171298) | | V Wolfram Grubenstolz SchH3/FH (SZ1104416) | | |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) |
V Zara Grubenstolz SchH1 (SZ1111173) | | |
V Werra Grubenstolz SchH1 (SZ1034751) |
Quelle vom Schwartenzwinger SCHH3 (SZ1703234) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | V Ingo von der Schinklergrenze SchH3 (SZ954320) | | |
Cora von der Schinklergrenze SchH3 (SZ896625) |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) | | |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | Brix von den Sieben Schluchten SchH2 (SZ1012909) | | |
Elfi vom Kellnerhof SchH1 (SZ974244) |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) | | |
Alge von der Doppelbrücke SchH2 (SZ949891) |
SG Penny vom Schwartenzwinger SchH3/FH (SZ1642156) | | V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1478529) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Agge vom Kirschental SchH3 (SZ1278564) | | |
Vrigga vom Kirschental HGH (SZ1195074) |
SG Karla vom Schwartenzwinger SchH2 (SZ1544491) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
V Anni vom Schwartenzwinger SchH2 (SZ1395741) | | V Jalk von der Röhrenfurth SchH3 (SZ1252301) | | |
Anke von der Venus-Klaussel SCHH1 (SZ1197516) |
Anka vom Papenberg SchH1 (SZ1314274) | | |
Natascha vom Elfenhain SchH1 (SZ1195376) |