Mauro Team Haus Ghor () | | V Figo vom Nordteich IPO3 (SZ2259562 (ROI 15/19468)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Aida vom Nordteich SCHH 1 (SZ2217074) | | V Figo von der Orangerie SCHH2,IPO3 (SZ2160453) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Wenus von der Orangerie SCHH1 (SZ2081838) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Tessy vom Brachttal SCHH1 (SZ2005654) | | |
Quana vom Roseneck (SZ1912754) |
BSZS V 24 Tosca vom Nordteich SCHH 3 (SZ2163311) | | V6 Idol vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2109990) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | V Nasko vom Nordteich SCHH 3 (SZ2010060) | | |
V Kati vom Nordteich SchH1 (SZ1937925) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) |
Anet team Haus Ghor () | | SG1 Hero Feetback IPO1 (JR.728714) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | V Echo vom Murrtal SCHH1, IPO3 (SZ1906161) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) | | |
Toska von der Mühltalleiten SchH3 (SZ1693796) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) |
V Deborah van Contra IPO1, SchH1 (MET.Nj9343/07 (SZ 2247445)) | | V Gauner von der Roten Matter SCHH3 (SZ2143225) | | V(LGZS) Zasko vom Thermodos SchH3 (SZ2101022) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG Sindy vom Schacher SchH1 (SZ2085389) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 (SZ1954796) | | |
V Foxi von der Roten Matter SchH1 (SZ1812047) |
V1 SG1 Luna van Contra IPO1 (MET04/773 (SZ 9141530)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Yskra van Contra IPO 3 (MET99/2678) | | Jammy von der Wienerau IPO3 (SZ1980150) | | |
2x VA1 Vanta von der Wienerau SchH3 (SZ1763095) |
V Jane van Contra IPO 1 (MET6804/98) | | |
U Perle vom Nieuwlandshof SCHH 1 (SZ2306711) |