Pia vom Steebachtal SCHH2 (SZ1143143) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | Bruno von der Schieferwiese SchH1 (SZ803460) | | Jack vom Gambacher Tal SchH1 (SZ598471) | | |
Xumma vom Wiegerfelsen SchH2 (SZ569926) |
Tanne vom Hain (SZ629918) | | |
Wolfrun vom Hain SchH1 (SZ576278) |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) | | VA1 Harras vom Piastendamm SchH3 (SZ575321) | | |
Birke vom Haus Mehner SchH1 (SZ523016) |
Elfe Bluhmtreu (SZ641563) | | |
Carin vom Zierenberg SCHH1 (SZ586207) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | Bero von der Riedperle SchH3/FH (SZ750113) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) | | Arno von der Prager Burg SCHH3 (SZ579894) | | |
Bella von Drazek (SZ556318) |
Cora von der Bernhardschule (SZ688444) | | |
Elfe vom Malerheim SCHH1 (SZ514967) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | V Vasko zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ855158) | | V Falko zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759904) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) | | Attila von der Silbersandquelle SchH3/FH (SZ787529) | | |
Bessie vom Juliuseck Schh2 (SZ700630) |
Frigga vom Papierweiher SchH1 (SZ873615) | | |
Hella vom Sieghaus (SZ631118) |
Gundel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1005657) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | V Armin von der Trillke SchH3 (SZ596011) | | |
Gitta vom Meisterberg SchH1 (SZ568311) |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) | | |
VA Uschi vom Schloßfelsen SCHH3/FH (SZ541906) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) | | V Cito von der Mainkante SchH2 (SZ560910) | | |
V Dora von der Hechtsburg SCHH2/FH (SZ509871) |
V Nelda von der Badener Höhe SchH3 (SZ581790) | | |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | VA3 CH(US) GV(CAN) Amor vom Haus Hoheide SCHH2 (SZ826667 (AKC W505058 12-54)) | | VA3 Drusus zu den Sieben-Faulen SCHH3 (SZ730199) | | |
V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ634325) |
V Christel vom Fredeholz SchH2 (SZ719327) | | |
V Amsel vom Menkenmoor SchH3 (SZ595283) |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) | | V Harald vom Schlehenbusch SCHH2 (SZ794588 (AKC W561608)) | | |
Aggi vom Nibelungengold SchH1 (SZ737259) |
Centa vom Busecker Schloß HGH (SZ803425) | | |
Anni von der Berlitzgrube HGH (SZ737133) |