Rosi vom Opferstrauch SchH1 (SZ1377562) | | Grock vom Opferstrauch SchH3 (SZ1224141) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | V Kuno vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ974899) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
Esta vom Haus Geltinger SchH2 (SZ938400) | | |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) | | Harald vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ960198) | | |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) |
V Queke von der Puch-und Schwarzenberger Burg SchH2 (SZ950535) | | |
V Hella von der Landeckerburg SchH3 (SZ907902) |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Xandra vom Murfeld SchH3 (SZ906488) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Roma vom Murfeld SchH3 (-9833) | | |
V Katja vom Murfeld SchH1 (SZ588425) |
Susy vom Eschenzweig SchH1 (SZ1151113) | | Joll vom Braunschweiger Land SchH1/FH (SZ1094475) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V Inken vom Eschenzweig SchH3/FH (SZ1061399) | | V Siggo von Buttlar SchH3 (SZ974505) | | Dargo vom Pettweg SchH3 (SZ911107) | | |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
Cora vom Eschenzweig SchH2 (SZ994322) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
Karla vom Eisenfeld Schh1 (SZ952468) | | |
Isa von der Badener-Höhe SCHH1 (SZ829227) |
Loni vom Opferstrauch SchH1 (SZ1304707) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | VA2 Cyrus vom Baltikum SCHH3, FH (SZ1014049) | | |
V Dina vom Schloß Isenburg SchH1 (SZ894317) |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) | | |
V Jola vom Passargetal SCHH2 (SZ1006782) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) | | |
V Ilsa vom Salzufler Ring SchH1 (SZ982025) |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) | | Fello vom Lierberg SchH3 (SZ1066624) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Minka des Sicambres SchH3 (SZ1120962) | | V Enno vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1001268) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Drossel von der Burg Waldeck Schh3 (SZ989698) | | |
V8 Amsel vom Laurentiusfelsen SCHH3, FH (SZ944801) |
Alma von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152727) | | V Astor vom Fuhrpark Schümer SchH2 (SZ1099177) | | Hein von Lohebleck SCHH3 (SZ1049250) | | V Munko vom Nordfelsen SchH3 (SZ986701) | | |
VA1 Wilma vom Richterbach SchH2 (SZ893419) |
Bärbel vom Woköksgrund SchH2 (SZ916040) | | |
Asta vom Klapheckenhof (SZ820578) |
Astrid zu den drei Faulen SchH1 (SZ108679) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Bella vom Schellenbach SchH1 (SZ1001200) | | |
Astrid von der Schwelmer Rennbahn SchH1 (SZ921422) |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) | | V14 Canera von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ998105) | | V3 Klodo von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ958347) | | |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) | | |
V Susel vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ734965) |
Arnhild vom Alheimerblick SchH1 (SZ101668) | | Bolko von der Hohen Treppe SchH2 (SZ943486) | | |
Elfe vom Holunderweg SchH1 (SZ795296) |
Cora vom Kesselsbogen SCHH1 (SZ879905) | | |
Anita vom Knüllgebirge SCHH1 (SZ645183) |