Hasso vom Bielkopf SchH3 (SZ1299822) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | SG Lasso vom Stuhri-Gau SchH2 (SZ904485) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) | | |
SG Brisa vom Blonden Käthchen SchH1 (SZ827815) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) | | |
Krone vom Aichtal SchH1 (SZ714041) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | V Joll vom Kornmarkt SchH1 (SZ1013266) | | Fero von der Rassweilermühle SchH3 (SZ927991) | | |
Cora von der Rassweilermühle SchH1 (SZ894104) |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) | | |
V Petra vom Richterbach SchH2 (SZ847780) |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Disa vom Grünzigtal SchH1 (SZ875183) | | |
Jette von der Langst SCHH2 (SZ759183) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) | | |
Anka vom Widderwappen SCHH3 (SZ780673) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Ute vom Wellstein SCHH1 (SZ995626) | | V Chlodo vom Königsacker SchH3 (SZ924272) | | |
V Cita vom Pettweg SchH1 (SZ877148) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) |