Talida vom hoanhai (SPHF2186) | | Moris od Tiganjice (JR738548) | | Max von der Kanisfluh IPO1 (SZ2229648) | | VA1 PERU Xaro von Ben Harten SCHH3 (APPPA8065 (SZ 2199875)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA5 BSZS Anta Von Ben Harten SCHH2 (APPPA006419) | | VA5 COAPA 2000 Gorbi Von Ben Harten SCHH1 (APPPA4660) | | |
VA1(PER)VA4 COAPA92 Indra von Fidelius Schh1 (SZ1740240) |
V Rima Von Ben Harten SCHH1 (APPPA5661) | | |
Ola vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ1970402) |
V Ora vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2172788) | | VA5 (USA) 2006 New aus Agrigento SCHH3 (SZ2125868) | | V Cherry vom Bergmannshof SCHH3 (SZ2074359) | | |
V3 VA1(USA) Whitney aus Agrigento SCHH2 (SZ2017499) |
SG4 Gwendy von der Vallendarer Höhe SCHH1 (SZ2061697) | | |
VA8 Hexe vom Steffen Haus SCHH2 (SZ2061642) |
V Kira vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2130756) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Jara vom Schloß Weitmar SCHH1 (SZ2074256) | | |
V Gabi vom Schloß Weitmar SCHH2 (SZ1964285) |
ETNA od Tiganjice () | | VA 2 Marco Od Tiganjice IPO 2, LBZ (JR.723786) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Mascha v. Minsara IPO1 (HR21834) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Rani (1994) SCHH1, IPO1 (HR17092) | | |
Nensy Lavtarjeva SCHH1, (JR64081) |
Gama od Tiganjice IPO1 (JR720757) | | V Titanic Gerry IP1 (SZ3575/96) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V(MET) Ivette von Sky Tiger (MET3357/H/96) | | |
Rixie von der Glanerhoeve () |
V Quella od Tiganjice IPO1 () | | V Winner vom Finkenschlag SchH3 (SZ1910040) | | |
V Pia vom Finkenschlag SchH1 (SZ1791478) |
V Quinda od Beronje (JR76205) | | |
Tina od Beronje (JR83731) |
Tabata von der Piste Trophe (SZ2272102) | | V Agassy von der Piste Trophe SCHH2 (SZ2239839) | | VA10(CN) Panjo vom Kirschental SCHH3 (SZ2180231) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V1(HGH) Tinkie vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ2092653) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Aische vom Kirschental HGH (SZ2006063) | | |
V Jassie vom Kirschental HGH (SZ1852213) |
V Godalis Hera SchH1 (EKCAE334804 (SZ2176434)) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
VA6 Farina von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ2082848) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V(LGZS) Umelli von der Noriswand SCHH3 (SZ2040219) | | |
Jamina von der Noriswand SCHH3, IP3 (SZ1950233) |
V Xenia vom Haus Christa SchH1 (SZ6300272/MEOE) | | VA10 Godalis Tino SCHH3 (EKCAF 5246402 (SZ 2190845)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Ussi von Buchonia SCHH2, FH1 (SZ2096277) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Kitty vom Martelsberg SCHH2 IPO1 (SZ2044297) | | |
V Gisi von Batu SCHH2 (SZ1981157) |
SG Melange vom Haus Christa HPO1 (MET.Nj5395/05) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) |
V Amie vom Haus Ka-Re SCHH2 (SZ2038816) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Angie von Haus Weiler SCHH3 (SZ1942569) | | |
V Chila vom Finkenschlag SchH3 (SZ1852720) |