Nero von Baronburg () | | SG Toll von der Freiheit Westerholt IPO1 (SZ2289606) | | VA Mentos vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2220389) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) |
V Quencie vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159838) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) |
V1 Chiwa von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2225246) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) |
SG1 SEIGERIN (IRE) Rio von Baronburg IPO1 (IKC FG1239) | | V Figo van der Lust SCHH1 (SZ2124387) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Gitte vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1935328) | | |
V Cessy vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1847204) |
V1 Bali von der Piste Trophe IPO1 (SZ2145692) | | V Lutz von Bad-Boll SCHH3 (SZ2103235) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
VA9 BSZS 2001 Cesna vom Bad Wäldle SchH3 (SZ2043988) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Cosmea van Noort SchH2 (SZ1892769) | | |
Viella van Noort SchH1 (SZ1822981) |
V Lolli von Batu SCHH2 (SZ1982283) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) | | |
V Jenny von Descharo SchH1 (SZ1763218) |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |