SchH3 Bingo vom Everstenholz SchH3 SZ/714373
| SCHH3/FH VA Asso vom Eulengipfel SCHH3/FH SZ/633946
| SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 |
MH1 Carmen von der Buchenhöhe MH1 SZ/550989 | SchH2 Bodo van het Vossenpark SchH2 SZ/497237 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
Jetta von den drei Kronen SZ/454837 |
Prokura vom Haus Schütting SZ/502503 | PH ROM VA2 1937 INT CH Odin vom Busecker Schloß PH ROM SZ/463301 (AKC A262642) |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 |
SchH1 Nella vom Fredeholz SchH1 SZ/588952 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH3 Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 SZ/510080 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 |
SCHHII Festa vom Fredeholz SCHHII SZ/529029 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 |
Biene vom Fredeholz SZ/497197 | Wotan vom Stolzenfels SZ/441499 |
Danka vom Grohnschlag SZ/423455 |
SCHH3 Zilly vom Hahner Wald SCHH3 SZ/606200
| SchH2 Barry vom Diepental SchH2 SZ/536544 | Benno von Quettingen SZ/400003 | Kuno vom Leipziger Hof SZ/278199 | SCHH Astor von Helmholtz SCHH SZ/136180 |
Blanka von der Fürstenburg SZ/67424 |
Dora vom Ferndorftal SZ/346908 | SCHH Berol von Vohwinkel SCHH SZ/98093 |
Berra vom Rheinsieg SZ/158591 |
Klärle von der Fürstensalmburg SZ/497297 | ZPR CH (US) Attilas Argos ZPR SZ/422504 (AKC A222207) | HGH Waldo vom Bäumchen HGH SZ/279505 |
ZPr Freude von Richrate ZPr SZ/367586 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SCHH1 Rola vom Hahner Wald SCHH1 SZ/560813 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 | SCHH 3, ZPR V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR SZ/431143 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Donna von der Bereitschaftspolizei SZ/404160 |
ZPr V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr SZ/493538 | Wotan vom Stolzenfels SZ/441499 |
PH Boda vom Billhof PH SZ/441442 |
Kirsche von Rühstädt SZ/531058 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
Theoline von Rühstädt SZ/478566 | PDH Graf von Rühstädt PDH SZ/419196 |
PDH Fatja von Rühstädt PDH SZ/414215 |
SchH3 Gerda vom Elisabethenklause SchH3 SZ/748426
| SchH3 V Arno vom Römer SchH3 SZ/621851
| SCHH3 Benno von der Schiersteiner Heide SCHH3 SZ/571587 | SchH3 Faust vom Busecker Schloß SchH3 SZ/537373 | SCHH3, FH VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH SZ/488233 | HGH/ZPr VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr SZ/434957 |
SchH Traute von der Mottlau SchH SZ/337836 |
SchH3 Wiborad vom Busecker Schloß SchH3 SZ/510080 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 |
SchH3 Olly vom Busecker Schloß SchH3 SZ/463307 |
SCHH1 Thea von der Taunuseiche SCHH1 SZ/532676 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 |
SCHH3 Mara Henriettental SCHH3 SZ/484698 | SCHH Dux Burggold SCHH SZ/429337 |
PH Dolly Henriettental PH SZ/444814 |
SCHH1 Flora vom Haus Rückher SCHH1 SZ/572927 | SCHH Arras vom Renngarten SCHH SZ/548187 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 | ZPr V Ultimo vom Haus Schütting ZPr SZ/480128 |
SchH3 V Quitta vom Aufeld SchH3 SZ/489378 |
Inka zum Stadtkeller SZ/481580 | Frido von Meiningen SZ/387306 |
Frikka zum Stadtkeller SZ/431994 |
SCHH2 Janna Herzogstreu SCHH2 SZ/514969 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
ZPR Janna vom Hooptal ZPR SZ/406378 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
SchH Karin von Cleve SchH SZ/341005 |
SCHH3 Marka aus der Bertahütte SCHH3 SZ/579066
| SCHH3 Treu vd Wacheck SCHH3 SZ/527044 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SCHH1 Krimhilde vom Haus Jungfried SCHH1 SZ/492629 | SCHH Zeus vom Stolzenfels SCHH SZ/455899 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
SCHH Carin vom Klosterbrunn SCHH SZ/425395 | SchH Dewet vom Westfalentrutz SchH SZ/371526 |
SCHH Boda vom Klosterbrunn SCHH SZ/364405 |
SCHH1 Bella aus der Bertahütte SCHH1 SZ/511107 | ZPr Arno von der Schwabenheimat ZPr SZ/463576 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
PH/MH1 Zisa vom Hohentann PH/MH1 SZ/417211 | SCHH Tell von Hohentann SCHH SZ/383504 |
Willa von Hohentann SZ/390731 |
Mirzl Hohentann SZ/439660 | SchH Wingolf vom Blasienberg SchH SZ/405919 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
Thora von Hohentann SZ/383507 | Normann von Hohentann SZ/321441 |
SchH Hella aus der Einsamkeit SchH SZ/196176 |