Golttvizen hof Ritta () | | Golttvizen Hof Marko (EST00452/10 (RKF 3734510)) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) | | |
Anka von Natenstedt SchH3/FH/IP3 (SZ1516214) |
Golttvizen Hof Claudi IPO1 (RKF2372153 (EST-02900/04)) | | G Cito von Peroh SCHH3 (SZ2030198) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) | | |
Anka von Natenstedt SchH3/FH/IP3 (SZ1516214) |
Pepsi von den Wannaer Höhen (SZ2077140 (EST-02894/04)) | | G Lord vom Schwartenzwinger SCHH3, IPO3 (SZ1931172) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
SG Xenta vom Schwartenzwinger SchH3, FH (SZ1797457) | | |
SG Nora vom Schwartenzwinger SchH3, FH (SZ1619114) |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) |
Peterburzhskiy Suvenir Stefany BH, IPO-1 (RKF3183693) | | V Golttvizen hof Joshi OKD-1, ZKS-1 (RKF2898134) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) |
Pepsi von den Wannaer Höhen (SZ2077140 (EST-02894/04)) | | G Lord vom Schwartenzwinger SCHH3, IPO3 (SZ1931172) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
SG Xenta vom Schwartenzwinger SchH3, FH (SZ1797457) | | |
SG Nora vom Schwartenzwinger SchH3, FH (SZ1619114) |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) |
Vicky von der Lietewiese IPO-1 (SZ2235766 (RKF 3067490)) | | SG Pascha vom Kirchgraben FH1, FH2, IPO3, SCHH3 (2X BSP-SG) (SZ2150274) | | SG Corax vom Rosier Clan SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ2010546) | | G Brix von Eicken-Bruche SchH3 (SZ1836832) | | |
G Ina vom Scherwald SchH3 (SZ1728357) |
G Braska vom Aurelienborn SchH3 IPO3 (SZ1856306) | | |
G Freya von Ankenrütt SCHH3 (SZ1719441) |
Aischa von der Fasanerie (SZ2079600) | | Drago vom Mainos SCHH3, FH (SZ1997669) | | |
G Yascha von Karthago SCHH3 (SZ1907228) |
SG Anschie von der Fasanerie SCHH3,IP3 (SZ1939265) | | |
G Vera von der Fasanerie SCHH3 (SZ1744878) |
G Cira vom unteren Jagsttal SCHH3 IPO3 BSP (SZ2126849) | | V Joker vom Erlenbusch FH1, SCHH 3 , IPO3, (BSP), (SZ1947096) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
G Göre vom Struwwelpeter SCHH3, IPO3, FH (SZ1754796) | | |
Katze von Karthago SchH3 (SZ1673792) |
Fee vom Bründelweg SCHH3 (SZ1946835) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Britta vom Bründelweg SCHH3 (SZ1845594) | | |
V Esra von den heiligen Mauern SCHH3 (SZ1736559) |