Vilma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1762721) | | V Turo vom Busecker Schloß SchH3/IP3/FH (SZ1639610) | | Mutz von der Rehhecke SCHH3/FH (SZ1492028 (AKC D325505)) | | V Ergo vom Lauerhof SchH3 (SZ1359639) | | V Ando von der Quellenhöhe SchH3 (SZ1233137) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Heidi Grubenstolz SCHH1 (SZ1179839) | | |
Werda Grubenstolz SchH1 (SZ1104419) |
SG Zora vom Lauerhof SchH1 (SZ1278788) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Micky vom Lauerhof SchH1 (SZ1220158) | | |
Biene vom Lauerhof SchH1 (SZ1129454) |
SG Heike von der Rehhecke SchH1 (SZ1398253) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG Esther von der Rusel SchH1 (SZ1277039) | | Joll von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1202338) | | |
V Guna von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1144537) |
Ondra vom Remigiusturm SchH3 (SZ1178410) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
Imba vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1436462) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Antje von der Eitorfer Schweiz SchH1 (SZ1406219) | | Vitus vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1332234) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Anka von der Drachenklause SchH2 (SZ1221583) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) |
Della von der Möllerfichte SchH1 (SZ913146) | | |
Blanka von der Möllerfichte SchH1 (SZ869870) |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | V Woker vom Tollensestrand SchH2 (SZ1175368) | | |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) | | |
V Elfe von der netten Ecke SchH1 (SZ1109354) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
SG Conni von der Philipp Schubert Schule SchH3 (SZ1519390) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Afra von der Philipp Schubert Schule SCHH3 (SZ1363661) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Blanka von der Eichendorfschule SchH3 (SZ1266592) | | Heck von Godewind SchH3/FH (SZ1104493) | | |
Gunda von Godewind SchH2 (SZ1059034) |
Perle von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1188601) | | |
Laika von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1119233) |